Автор Тема: Кризис 1 года  (Прочитано 18935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #20 : Августа 10, 2011, 00:20:49 »
Танюська, он у тебя и выглядит как ангелочек-вот и характер соответствует. Дай Бог, чтобы и дальше у вас проблем не возникло :)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #21 : Августа 10, 2011, 00:24:14 »
EVA, к слову о вседозволенности - мне кажется что многие мамочки деток 3-4х лет слишком уж вольно себя ведут, в смысле деть может в песочнице баловаться, других обижать, а она сидит рядом на лавочке и не вмешивается.



Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #22 : Августа 10, 2011, 00:26:39 »
Yono, Спасибочки =) Надеюсь на это) хотя думаю, что проблемы все равно будут, просто они у всех разные(

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #23 : Августа 10, 2011, 00:37:42 »
EVA, к слову о вседозволенности - мне кажется что многие мамочки деток 3-4х лет слишком уж вольно себя ведут, в смысле деть может в песочнице баловаться, других обижать, а она сидит рядом на лавочке и не вмешивается.
Да я тоже заметила это...

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #24 : Августа 10, 2011, 00:42:29 »
Все активно придерживаются японской методе воспитания "До 6 лет ребенок - Бог...."   :crazy: ниче мы не понимаем, они прошаренные)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #25 : Августа 10, 2011, 00:51:21 »
Танюська, точно точно :D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #26 : Августа 10, 2011, 10:23:23 »
Мне эта "богиня" сегодня вот с самого утра концерты закатывает,чуть что не по ее-норовит стукнуть или укусить, а если не получается-кричит и ругается.



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #27 : Августа 10, 2011, 15:41:37 »
У нас тоже началось. Он вообще-то мальчик спокойный, а тут чуть что - визжит, вырывается, на пол (или на асфальт) садится. Если что-то не нравится, сразу хнычет, злится. Я пока слабо реагирую, даю ему немного остыть, отвлекать пытаюсь. Худо-бедно справляемся. А это надолго?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #28 : Августа 10, 2011, 15:42:54 »
Mammy, думаю до 2х лет точно :o

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Кризис 1 года
« Ответ #29 : Августа 10, 2011, 15:58:08 »
Лиля, ну у нас уже месяца три. Самое плохое то, что мой уход и "нереакция" никак не действуют. Правда я читала, что раз не действует..два..три...а раз на пятнадцатый подействует...Посмотрим.
Насчёт "давать-не давать игрушки", я вот намного больше беспокоюсь, чтобы он у меня не вырос хамом и наглецом, нежели хлюпиком. Потому что к последнему предпосылок пока никаких. Для меня очень важно, чтобы он вырос хорошим человеком...Ну в общем пока как только он бежит отбирать машинку, мы кричим Вике Беги! типа это игра такая, когда он её бьёт, говорю, что нельзя, а вообще я уже подумываю...а не дать ли ей ему сдачи? Пусть наконец сами разберутся в своих отношениях... :crazy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016