Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 35704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #230 : Октября 09, 2016, 23:07:49 »
А какие вирусы вызывают кишечную инфекцию? Вот бактерии я немного знаю, а вирусы- ротовирус только?

Оффлайн Варанчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #231 : Октября 22, 2016, 11:10:51 »
Мы из сада приносили кишечку, причем сад делал вид что это мы виноваты, а они не причем... Но их таки потрусили и хорошо проверили. Мне только не сильно легче стало, мы 3 месяца дома сидели и восстанавливались
мы так как-то раз с занятий по подготовке к школе принесли, сходили, а потом полгруппы слегло.  Но 3 месяца мы не сидели, лечение у нас было смекта и энтерол, при температуре нурофен, за 5 дней пришли в себя, еще недельку посидели дома на всякий случай и все, снова на занятия.

Оффлайн Елена Сненжина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #232 : Сентября 08, 2021, 23:43:55 »
Мы тоже подхватили что-то кишечное после отдыха. Пришлось кончено во время дороги лечиться, если это так можно назвать, смекту. Но хочу вам сказать энтерофурилом мы тоже пробовали лечиться, но нам не очень помог. Все равно пришлось идти к педиатру… но кроме элементарных «сходи и сдай анализы и все окей будет» не было. Но ещё и минералочку пить иногда. Пошли к частному записались и о чудо) началось лечение, так ещё и через сайт по-быстрому записались. Вот ссылочка если надо https://vk.cc/c5CFf9 можно ещё по отзывам, стажу, и району отобрать. Лучше с таким делом самолечением не заниматься. Не болейте))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016