Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 35889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #21 : Августа 08, 2011, 00:42:08 »
Девочки, спасибо за поддержку, очень надеюсь на скорейшее выздоровление.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #22 : Августа 08, 2011, 13:00:06 »
Yono, принимайте все лекарства, назначание хорошее. Как она правильно сказала, если через 3 дня эффекта не будет, то к врачу. Много пить, вода выводить вирусы из организма, кушать только пожеланию - еда не важна...Набирись терпения и ты так малышке помогаешь,чем можно....в первые разы болезнь детей всегда очень сложно психологически переносится, потом привыкнешь....для меня теперь, это обыденное явление...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #23 : Августа 08, 2011, 18:53:39 »
Маргарита, спасибо, мы с маськой вместе стараемся победить енту хворь.



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #24 : Августа 09, 2011, 10:44:17 »
Yono, мы пару недель назад переболели с такими же симптомами и лечение нам назначили аналогичное. Сейчас все хорошо, аппетит вернулся. Надеюсь, и вы скоро поправитесь. Только, правда, пейте больше воды. Можно сделать насыщенный компот из сухофруктов (только без чернослива, лучше яблоки и груши), дети его и пьют охотнее, чем воду, и помогает он при пононе.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #25 : Августа 09, 2011, 10:56:07 »
Yono, на как здоровье у Алисы?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #26 : Августа 09, 2011, 11:18:04 »
Маргарита, пока болеем :( температура правда уже гораздо ниже 37,3 (а была 38,7), аппетит плохой, но поноса вроде нет-просто мягкий стул. Очень надеюсь, что это начало улучшения.
Mammy, а сколько у вас продолжалась эта болезнь?



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #27 : Августа 09, 2011, 11:43:18 »
Yono, у нас дня 3-4 держалась температура выше 39, трудносбиваемая. А потом больше недели понос был, и он тоже как-то не сразу начался, т.е. сначала стул был просто мягкий, а потом вообще лилось все из нас... Пили Энтеросгель, Энтерофурил. Диету соблюдали, исключив те продукты, которые могут способствовать поносу. Потом пропили линекс, можно биовестин или что-то еще, что врач посоветует.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #28 : Августа 09, 2011, 15:41:39 »
Mammy, как же ты в него энтеросгель вливала? я прочитала, что надо 1\4 стакана-для нас это нереально. У нас температура вроде прошла, а стул какой-то пока хреновый, кормлю кашками, творогом и картофельным пюре



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #29 : Августа 09, 2011, 15:46:27 »
Yono, купила энтеросгель в тубе, он по консистенции как зубная паста, только гелеобразный. Давала ему по 1 чайной ложке 3 раза в день. Закрывала нос пальцами, чтобы рот раскрыл, быстренько засовывала ложку и сразу же давала запить компотом сладеньким или чаем, чтобы не так противно было. Делать это надо за час до еды или через 2 после, а то толку от еды никакого не будет. 1/4 стакана - это много, нам меньшую дозировку рекомендовал врач.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016