Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 35707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #10 : Августа 06, 2011, 22:34:39 »
Маргарита, хорошо, завтра попробую. а в поликлинике они нам говорят- "вы уже большие, нечего домой врача вызывать-приходите сами" А чем вода с уксусом небезопасна? Меня все детство ей растирали.



Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #11 : Августа 06, 2011, 22:48:33 »
Yono,  ого.. ну и нахалы у вас там... обязаны приходить. У ребенка жар, понос и рвота.. инфекция, а они в поликлиннику зовут... ужас... в голове не укладываетс(

Поправляйтесь поскорее =) И правда, ну его уксус этот... нурофена вполне достаточно.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #12 : Августа 06, 2011, 23:11:11 »
Yono, ты не проси, ты требуй врача на дом, это входит в их обязанности тем более до 1 года у них всё строго...Моему скоро 5, я всегда домой вызываю, в поликлинику хожу, только чтобы больничный закрыть...
Уксус впитывается через детскую кожу гораздо быстрее, чес успевает испаряться, так что подумай, что через кожу уксус проникает в кровь....А во времена нашей молодости много что делали, потому что особо и лекарств не было и лечились "бабушкиными" рецептами.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За активное использование слинга
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #13 : Августа 07, 2011, 00:21:18 »
Я тоже против бабовщины(уксус...мыло в попку...чтоб покакал...) :D
ЗА нурофен и.т.д.

Оффлайн apolinariya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
  • многодетная мама
  • Наградки За рождение сыночка Мать Героиня
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #14 : Августа 07, 2011, 00:33:37 »
Yono, когда моему сыну было 10 месяцев мы загремели в больницу с кишечной инфекцией. капали его 7 часов подряд. Не помогло. После чего назначили препарат, называется он КИП (комплексный имунноглобулиновый препарат). После первого дня приема стул у ребенка был уже кашеобразный. Через три дня нас выписали. Рекомендую!!!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #15 : Августа 07, 2011, 00:44:20 »
у меня сейчас подруга лежит в инфекционки, было подозрение на менингококк но анализы хорошие. И вообще  у них все анализы хорошие, и врачи до сих пор понять не могут что за инфекция, но говорят кишечная.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #16 : Августа 07, 2011, 23:02:59 »
Ночью была снова высокая температура, решили сходить к дежурному врачу. Она сказала, что это вирусная инфекция, назначила анаферон, энтерофурил и тонзилгон(сказала горло красное), ну и нурофен от жара. Я спросила, может анализы сдать нужно? Сказала-не нужно, лечитесь 3 дня, если не пройдет, то вызывать врача домой.



Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #17 : Августа 07, 2011, 23:27:53 »
:( пейте больше, это при любом вирусе полезно

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #18 : Августа 07, 2011, 23:43:53 »
Любанька, пьет мало, а сегодня и не ела почти ничего, только сисю и немного кашки и творожка :( Ох, девочки-прям сердце разрывается смотреть на этого маленького человека. Она смотрит на меня своими серьезными глазками и ждет помощи, а я бессильна :'( Просто она у меня ни разу не болела и я как-то не была готова к такому :o



Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Кишечная инфекция
« Ответ #19 : Августа 07, 2011, 23:51:16 »
Давай из ложечки, но часто. Еда не главное. Главное-пить. Все будет хорошо.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016