Автор Тема: Детский гастроэнтеролог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 15317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Белянская Елена Викторовна (Областная детская поликлиника на Ломоносова, МЦ «Широких Сердец»)

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Оксана Костина
Гастроэнтеролог Белянская Елена Викторовна доктор с большой Буквы. областная детская больница на Ломоносова

Цитата: Её Королева
Я тоже рекомендую Белянскую на Ломоносова. Врач от бога, добрейший человек и профессионал своего дела!

Цитата: Инна Гуревич
Была у Белянской и со старшим и с младшим, в обоих случаях помогла. Др из списка не знаю.

Цитата: Ольга Конькова
Я сама ходила к белянской, девочки здесь посоветовали. Хорошо посмотрела, лечение назначила

Цитата: Евгения Быбина
Была у Белянской - хороший врач, внимательный, первый раз попали платно, потом по направлению из поликлиники. Наблюдает ребенка, все налаживается. Прием  на Ломоносова стоит 1020 рублей.

Цитата: Юлия Бреусова
Были у Белянской несколько раз с ребенком, т.к лежали там и направляли стационарных только к ней! Ни разу проблема не решилась наша, только каждый раз как ходили к ней, давала листочек с номером, куда позвонить и купить какие-то неизвестные бады, какой-то супер-пупер фирмы! У ребенка стул простите, отсутствует по 7 дней, а она говорит, что у него попа красная и он сам не какает, потому что держит в себе и понимает, что будет больно! Бредовее бреда я никогда не слышала... тем более от ВРАЧА!
В итоге помогла нам Кузнецова в диагностическом и мы продолжаем к ней ходить, внимательнее врача в этой области, я не встречала ещё!
Ещё таким плюсиком для меня было, что она прямо наругалась на меня, потому что мы могли прийти бесплатно по направлению, а пришли по платным услугам ( около 800 р), она сказала, что диагностический ведет бюджетный прием из каждой поликлиники, а я деньги плачу... мол итак ребеночек-инвалид, деньги на платных врачей тратить не нужно) Я этого не знала раньше, спасибо ей большое! Побольше бы таких понимающих

Цитата: Таша Александрова
  по той же выше приведённой схеме у Белянской ... потрачена куча денег , времени, а мученая ребёнка продолжаются

Цитата: Елена Сальникова
В широких сердцах есть врач Белянская,она работает ещё на Ломоносова.Очень хорошо понимает в своей специальности.Моему ребёнку помогла с пищевой аллергией. там лечение на месяц было.Ну в итоге у нас вся сыпь ушла

Цитата: Жанна Шипилова
Краснопольская Анна Михайловна оч хороший врач в этой области. (запоры)
К Белянской ходили ровно год, Постоянно назначала форлакс. лечение выписывает стандартное для всех,как оказалось. Очень расстроились.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2018, 18:26:35 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лысачева Алевтина Николаевна педиатр, гастроэнтеролог (МЦ "Детский доктор")

Цитата: Мария Князева
Уже давала здесь контакт изумительного врача Лысачевой Алевтины Николаевны (педиатр-гастроэнтеролог). Принимает в Детском докторе и на дом выезжает. Первый приём 1000, последующие 800. 8 (980) 243-13-30, 280-28-01
Нам очень помогла. Ни один врач не дал толкового ответа что с ребёнком и мы 4 месяца аллергию неизвестную лечили. Только она и помогла. Так что на нашем опыте могу сказать, врач хороший.

Цитата: Светлана Киселева
Да, Алевтина Николаевна Лысачева очень хороший врач. Помогла найти проблему.

Цитата:  Наташа Хаустова
Лысачева или Белянская. Обе хорошие. Можете выбрать исходя из финансов. Первая 1100 в дд, вторая бесплатно по направлению от педиатра на Ломоносова или через платные услуги, 550стоило.

Цитата: Алёна Жданова
К Лысачевой ходили долго и бестолку... Теперь к Дятловой сходили в "здоровый ребенок", назначила лечение, посмотрим, как будет. Те же проблемы. Нам 1,4. К кому бы Вы ни собрались, обязательно до похода сдайте копрограмму. Да и узи с общим анализом крови и мочи не помешает. Это чтоб наверняка назначили лечение. Хотя вот Лысачева и без анализов нам прям с дверей диагноз поставила  но несерьезно это все

Цитата: Ирина Евдокимова
Смотря что у Вас за проблема, Лысачева нас с запорами залечила так за 6 месяцев, что сейчас лежим в больнице. Я ,лично, ей не доверю больше здоровье своего ребёнка. Лучше ищите выход на консультацию к гастроэнтерологу в больнице, как ни крути они самые лучшие и у них огромная практика.

Цитата: Екатерина Татевосова
Мы к Лысачевой Алевтине Николаевне в детский доктор ходим. Очень внимательный, хороший гастроэнтеролог. Нам очень нравится!

Цитата: Виктория Астахова
Были у Лысачевой. Очень понравилась. Лечит то, что надо. Лысачева на дом последний раз приходила.

Цитата: Катерина Мазурина
Лысачева Алевтина Николаевна, детский гастроэнтеролог, педиатр. Принимает в "Детском докторе" на Беговой. Очень хороший специалист.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2018, 20:24:33 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дятлова Надежда Алексеевна (Областная детская клиническая больница №1, МЦ "Здоровый ребенок")

Цитата: Елена Славская
нам Дятлова ооочень помогла !!! грамотный врач с большим опытом работы в больнице !(это вам не поликлиника). мы потом советовались с др специалистом и ее назначения очень хвалили ,сказали что лучше подобрать терапию было нельзя . теперь только к ней обращаемся

Цитата: Алёна Жданова
Дятлова понравилась меньше Лысачевой (последняя всю с ног до головы смотрит, т.к. еще и педиатр). И показалось, что Дятлова абсолютно не знала, что с нами делать... Чтоб назначения сделать в тетрадь постоянно заглядывала, уточняла. Может просто уставший человек, конечно, был...

Цитата: Яна Турищева
+++++за Дятлову, много знакомых и мы сами к ней обращались, все довольны и лишнего не назначает, что важно.

Цитата: Яна Овечкина
   Были у Дятловой,понравилось

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Звягин Александр Алексеевич (Поликлиника «Дубрава», детская больница пер. Здоровья)

Цитата: Евгения Марина
Ходили и ходим к Звягину А.А.  лучшего детского гастроэнтеролога, ещё не встречали. К нему из других больниц-стационара присылают детей на консультацию, приезжают в сопровождении мед.персонала, не раз были свидетелями. Всегда назначает по делу.

Цитата: Алена Крохина
Мы ходили к Звягину А.А. больница по адресу переулок Здоровья 16.очень грамотный специалист

Цитата: Светлана Рындина
Даааа, мы у него уже не первый год . Идите не пожалеете )

Цитата: Анна Постникова
Врач очень хороший. Мы у него наблюдаемся.

Цитата: Наталья Бакумова
  Были у него, помог, не вписал кучу кучу кучу лекарств как многие любят на авось, выписал то, что облегчило ребенку страдания и сказал:" Имейте терпение, кишечник сформируется, не надо пичкать или насиловать исследованиями" и вауля все норм, мне понравился, мы довольны)))

Цитата: Екатерина Нескородова
Ходила в Дубраву к нему. Отличный доктор

Цитата: Анна Дмитриева
Самые положительные отзывы. Ото многих и многих людей.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Краснопольская Алла Михайловна (Детская городская больница №1 на Рылеева, "Здоровый ребенок")

Цитата: Наталья Тихонова
Были у краснопольской. Довольны отношением, общением доктора и назначением

Цитата: Светлана Сморчкова
  у нас с Краснопольской был не очень хороший опыт посещения, прием длился от силы минут 5, она явно спешила куда-то, лечение, назначенное ею, не только не помогло, но и усугубило ситуацию (не голословно, есть аргументы?

Цитата: Мария Еникеева
  нам помогли назначения Аллы Михайловны. спасибо ей огромное. все объяснит и расскажет. с ребенком находит общий язык, дочка не испугалась и не плакала во время приема, хотя на врачей реагирует плохо.

Цитата: Инна Редкоусова
  Мы у нее лечились, рекомендую. Но мы были у нее на Рылеева. Анализы берите абсолютно все, что у вас есть

Цитата: Жанна Шипилова
Краснопольская Анна Михайловна оч хороший врач в этой области. (запоры)
К Белянской ходили ровно год, Постоянно назначала форлакс. лечение выписывает стандартное для всех,как оказалось. Очень расстроились.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2018, 18:26:25 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кузнецова Ольга Николаевна (Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ),  клиника «Медика»)

Цитата: Юлия Бреусова
Кузнецова Ольга Николаевна принимает в диагностическом, замечательный детский гастроэнтеролог, сами у неё наблюдаемся!

Цитата: Татьяна Лысенко
Мы тоже у Кузнецовой Ольги Николаевны из дц наблюдаемся. Хороший доктор

Цитата: Юлия Бреусова
Были у Белянской несколько раз с ребенком, т.к лежали там и направляли стационарных только к ней! Ни разу проблема не решилась наша, только каждый раз как ходили к ней, давала листочек с номером, куда позвонить и купить какие-то неизвестные бады, какой-то супер-пупер фирмы! У ребенка стул простите, отсутствует по 7 дней, а она говорит, что у него попа красная и он сам не какает, потому что держит в себе и понимает, что будет больно! Бредовее бреда я никогда не слышала... тем более от ВРАЧА!
В итоге помогла нам Кузнецова в диагностическом и мы продолжаем к ней ходить, внимательнее врача в этой области, я не встречала ещё!
Ещё таким плюсиком для меня было, что она прямо наругалась на меня, потому что мы могли прийти бесплатно по направлению, а пришли по платным услугам ( около 800 р), она сказала, что диагностический ведет бюджетный прием из каждой поликлиники, а я деньги плачу... мол итак ребеночек-инвалид, деньги на платных врачей тратить не нужно) Я этого не знала раньше, спасибо ей большое! Побольше бы таких понимающих

Цитата: Ирина Кузнецова
Были у Кузнецовой в диагностическом, проблема была с рождения, помогла.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2018, 20:23:49 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Радченко Наталья Николаевна (Областная детская поликлиника на Ломоносова, МЦ «Детский доктор», клиника "Эксперт")

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Юлия Баженова
Мы на Ломоносова лечились у Радченко. Помогло.

Цитата: Виктория Романенко
Мне Радченко Н.Н. нравится на Ломоносова...все доступно объясняет и лишнего не прописывает...

Цитата: Алёна Сухомлина
И я за Радченко Наталью Николаевну   очень толковый врач

Цитата: Ирина Кретова
Радченко на Ломоносова в больнице

Цитата: Татьяна Валерьевна
Были и Белянской и у Радченко на Ломоносова, понравилась больше Радченко-меньше назначений, все по делу.

Цитата: Анна Буркова
а мне вот Радченко вообще не понравилась! Краснопольская в здоровом ребенке!

Цитата: Ирина Кретова
Радченко на Ломоносова, очень понравилась в свое время

Цитата: Ольга Пушкарева
Нам Радченко не подошла. Ей только микропейзаж интересен. Как противовес ей Белянская на том же Ломоносова

Цитата: Таня Вожжова
Не советую гастроэнтеролога Радченко в областной. Мы были с грудничком наоборот из-за жидкого стула со слизью,комочками,но сам не какал приходилось свечами или трубочкой помогать. Они там в областной любят отправить на анализ кала на дисбактериоз и лечить потом зол.стафилокок. А это только в России практикуется( Комаровский популярно объясняет почему это бредовый анализ)
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2018, 18:25:18 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский гастроэнтеролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #7 : Сентября 29, 2018, 01:51:19 »
Леженина Татьяна Анатольевна (ВОККДЦ, «Центр Современной Педиатрии»)

Цитата: Юлия Хе
Леженина-гастроэнтеролог. все обьесняет,очень внимательная и грамотная.Я после нее со вторым ребенком уже сама шарю...

Цитата: Дарья Зайцева
Наталия, хороший гастроэнтеролог детский Леженина.В ВОКДЦ кажется сейчас работает

Цитата: Елена Андреева
  мы уже лечились у Лежениной, но меня не впечатлили ее назначения. Т к обращалась к ней с 2-мя детьми, но по разным причинам, а лечение было практически одинаковое.(

Цитата: Наталия Любивая-Гончарова
Очень понравилась в Диагностическом Леженина. Ходили по направлению из пол-ки. Ничего лишнего не назначила, все после анализов.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский гастроэнтеролог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #8 : Ноября 06, 2018, 18:54:46 »
Снегирева Галина Ивановна (Областная детская клиническая больница № 1 (Бурденко), «Центр Современной Педиатрии» на Энгельса)

Цитата: Анна Жданова
Снегирева. Она на Бурденко работает и принимает в Центре современной педиатрии. Мы в ЦСП были, очень понравился доктор.

Цитата: Римма Антонова
Снегирева в Детском докторе очень помогла

Цитата: Иришка Вареникова
Мы были на приёме у Снегиревой Г.И. , с анализом крови, мочи, кала. Осмотрела с ног до головы, тщательно все расспросила, назначила ещё кое какие анализы. Ничего лишнего, все по делу. Очень понравилась. Принимает в детском докторе

Цитата: Юлия Суркова
Сходите в Детский доктор к Снегиревой Галине Ивановне , хороший гастроэнтеролог.

Цитата: Галина Сотникова
Были в центре педиатрии... были у гастроэнтеролога Снегиревой... Да, конечно, принимала с улыбкой,но много "воды"...

Цитата: Любовь Бурлова
Снегирёва в центре современной педиатрии, ходили к ней по рекомендации и правда очень понравилась, очень подробно рассказала про питание и про препараты для лечения, вопросов после приёма не осталось, мы довольны

Цитата: Светлана Тиунова
Снегирева Галина Ивановна,принимает в центре современной педиатрии.Очень внимательная,проблему решила.

Цитата: Алёна Титова
Снегирева в ЦСП понравилась

Цитата: Елена Коротеева
Мы лечимся у Снегиревой Галины Ивановны в "Детском докторе".Лечение очень грамотное,минимум препаратов,максимум внимания.Препараты назначает только важные и необходимые,а не про запас,как многие сейчас доктора.Кстати она тоже с Бурденко

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016