Автор Тема: Детский сад №61  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №61
« : Мая 15, 2018, 00:05:39 »
Адрес: ул. Берёзовая Роща, 38
Телефон: 8 (473) 265-00-57

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Екатерина Сологубова
  если и выбирать из трёх наших садов, то только 61 и 46. И там и там воспитатели, которые ещё меня растили. Единственное, в 46 с заведующей если что можно " договориться", в 61 нет. Кстати , в отличие от многих, ни разу ни на что не сдавала, ни разу никто не предъявил...( мы в 61 были). Так же очень важно, что дети там не переходят каждый год в другую группу к другому воспитателю. И дети привыкли, и ремонт если делаете, то на весь период для своего ребёнка. В яслях супер человек Наталия Михайловна, просто незаменимая в плане адаптации, и на руках потаскает , пока дитя плачет, и попу вытрет , и с родителями общается так, что мамам спокойно.

Цитата: Светлана Субботина
  Ходили в 61. Поборы постоянно были и суммы не маленькие, беседки разваливаются, песок и т.д. за свой счёт. Некомпетентный врач в саду( но он по-моему на несколько садиков работает), когда готовились к школе, просила карту дать заранее, чтобы пройти комиссии. Мне сказали, что узкие специалисты их осмотрели. По факту карта оказалась не заполненной, потом бегала по врачам. Про воспитателей ничего сказать не могу, у дочери были хорошие. А вот сыну не повезло, менялись постоянно, грубые, был недосмотр,дети получали травмы. Но это было год назад. P.s. ремонты групп, полностью за счёт родителей.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016