Автор Тема: Товары для новорожденных где купить ?  (Прочитано 10880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, где можно закупиться приданным для малыша? Кроватка, комод, кое что из одежды и т.д. Чтобы цены были приемлемые ну и ассортимент соответственно.
Можно интернет магазин.
Спасибо!
Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #1 : Мая 04, 2018, 23:59:19 »
"Аистенок" - демократичные цены, "Дочки-сыночки", "Кораблик", зайдите в интернете посмотрите
« Последнее редактирование: Мая 05, 2018, 00:03:06 от Helya »

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #2 : Мая 07, 2018, 14:04:56 »
Девочки, где можно закупиться приданным для малыша? Кроватка, комод, кое что из одежды и т.д. Чтобы цены были приемлемые ну и ассортимент соответственно.
Можно интернет магазин.
Спасибо!
Мамин городок, ассортимент достаточно большой  и производители разные. Раздел выгодные предложения есть, я там коляску со скидкой приобрела.
С доставкой никаких проблем.

Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #3 : Мая 08, 2018, 23:39:41 »
Девочки, где можно закупиться приданным для малыша? Кроватка, комод, кое что из одежды и т.д. Чтобы цены были приемлемые ну и ассортимент соответственно.
Можно интернет магазин.
Спасибо!
Мамин городок, ассортимент достаточно большой  и производители разные. Раздел выгодные предложения есть, я там коляску со скидкой приобрела.
С доставкой никаких проблем.
А можно ссылочку на этот магазин. Спасибо!

Сообщения объединены: Мая 08, 2018, 23:42:52
Кораблик и Дочки Сыночки в курсе, спасибо.
В первом выбор кроваток и колясок  мне не особо нравится... Да и цены не бюджетные.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2018, 23:42:52 от Helena1980 »
Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #4 : Мая 10, 2018, 10:16:40 »
Могу в личку скинуть. Или погуглите, магазин так и называется - Мамин городок.
Кстати, забыла сказать у них доставка бесплатная.

Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #5 : Мая 13, 2018, 20:10:10 »
Давайте в личку) А сколько по времени доставка к нам? Тк как я понимаю?
Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #6 : Мая 14, 2018, 12:43:58 »
Ок) За 3 дня заказ дошел, да отправляли транспортной компанией.

Оффлайн Алёна Егорова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #7 : Июня 13, 2018, 13:23:00 »
Кроватку и комод в Икее заказывали- дешево и сердито получилось, там же и матрас к кроватке и всякие приблуды для хранения- удобно!
А одежду, я из Ля редута люблю, еще старшей начала заказывать. Оооочень нравится качество, самая долговечная фирма одежды, как по мне и недорогая в сравнении с марками похожего качества.  Поэтому и младшей сразу там все в приданное  понабрала -бодики , слипы,  комбинезончики, кофточки, ползунки , тепленький деми-комбез. Все супер! Трикотаж мягонький, приятный к телу, для малышей самое оно, состав гипоаллергенный. натуральный. Ни разу ничего не вытянулось, не закаталось, многое от старшей в идеальном состоянии остается, тоже еще поносим! Размерчики правда лучше считаю брать надо побольше,  мы сейчас при росте 68, носим 74 размер. Нормально, тк  там подгуз еще пару см к росту прибавляет, плюс на вырост еще запасик, а то так не напокупаешься). Хотя цены там очень даже доступные, скидками можно сбить треть, а то и половину стоимости - выгодно очень бывает,  в распродаже недавней со скидками 70% кучу вещей на вырост набрала. Сейчас кстати тоже нормальные скидки ,40% по коду  3089 действует, можно тоже по неплохим ценам детское купить, особенно по артикулам из скидочного каталога-в них дополнительная скидка заложена.  Доставка в этом магазине бесплатная,  возврат тоже, пунктов выдачи по городу-куча, можно даже курьером домой заказать. Оплата при получении.   Просто  по себе знаю, что сложно  реально качественную  и недорогую детскую одежду вечно проблема найти, но сейчас не жалуюсь,  в магазинах уже давно ничего не беру.Все, кроме зимы из Редута. Зима у нас Хуппа - ван лав!




Оффлайн JassyPlay

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #8 : Июля 12, 2018, 20:48:18 »
В свое время покупали  в магазине  а потом и в интернете заказывала . Все приходило нормально .

Оффлайн Паулина Gagarina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Товары для новорожденных где купить ?
« Ответ #9 : Февраля 25, 2019, 03:18:57 »
мне кажется сейчас вообще не проблема что-то купить, куча магазинов, в интернете много онлайн магазинов. Было бы время найти то что нужно

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016