Автор Тема: Детский сад № 179  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 179
« : Апреля 19, 2018, 16:41:08 »
Адрес: ул. Героев Стратосферы, Воронеж
Телефон: 8 (473)-249-47-97

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Даша Кузьмина
Мы в этом году идем в ясли сада 179, разговаривала с мамками, они сказали, что поборов нет особо

Цитата: Ольга Кашникова
Жили на Меркулова, прямо во дворе 44й, но выбрала 179й. Сад старой постройки, внутри, как шутят "бедненько, но чистенько". Когда переехали на Машмет, садик менять не стали. Так и отходили в него от начала и до выпуска. Все воспитатели разные и ситуации были разные. Но в целом - довольны.

Цитата: Татьяна Бандышева
Мы ходим в 179 там нет поборов. В пределах разумного всё. У них там проходят занятия по английскому. Я от своего ребёнка слышу только положительные отзывы. И лично нам с воспитателями повезло, меня они устраивают на все 100.что в других группах не знаю

Цитата: Александра Музашвили
Мы ходим в 179 садик. Все сады хорошие. Во всех собирают на ремонт, подарки и нужды. Воспитатели нормальные.

Цитата: Елена Белоусова
  Мы только в сентябре должны пойти, вот тоже выбираем между 44, 179 и 68. Муж посетил все три, говорит в 179 условия похуже, по сравнению с другими. А вообще на офиц сайте 179 сада в каком то из разделов есть много фото групп пребывания детей

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 179
« Ответ #1 : Мая 20, 2018, 23:51:03 »
Цитата: Екатерина Саввина
Мой ребенок ходит туда с яслей, пошли в (2.3 года) сейчас нам пять, и с сентября пойдет второй ребенок. В принципе довольны, поборов нет, при приеме в сад покупали какие канцтовары, ну там 500-700 руб. А так сдаем в среднем в год 2000-2500 руб. Это на подарки воспитателям, нужды группы. Воспитатели хорошие, мой ребенок гиперактивный, хуже всех ведет себя в группе, поэтому его не долюбливают конечно, но к воспитателям претензий нет. И если наши воспитатели на больничном или в отпуске приходят другие, тоже хорошие. Плохо только что площадки для прогулок очень бедные, почти ничего нет для игр, только песочницы и в разных группах еще что то по минимуму.

питание вроде нормальное, я почти каждый день смотрю меню, утром каши, омлеты, запеканки, в обед, супы, картошка с котлетами мясными и рыбными, свекла и капуста, полдник печеные яблоки или пол апельсина, сок или ряженка, и ужин тоже рагу какое нибудь. У нас в группе по списку сейчас 33 человека, ходит 25 в среднем. А сколько будет у второго ребенка не знаю, думаю примерно так же, там группы все примерно одинаковые.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016