Автор Тема: Из не нужного-в нужное  (Прочитано 32198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re:  Из не нужного-в нужное
« Ответ #50 : Мая 17, 2012, 13:29:43 »
Иркица,  и я тоже.  :)


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re:  Из не нужного-в нужное
« Ответ #52 : Мая 17, 2012, 13:40:36 »
linka, спасибо ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re:  Из не нужного-в нужное
« Ответ #53 : Мая 17, 2012, 13:45:00 »
tigrenka9, ого про горку я что то идею проглядела, моя обожает это дела а у нашего пАпА давненько руки чешутся что нибудь смастерить и шкаф тоже имеется для переделки, надо его озадачить и место в доме найти.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Из не нужного-в нужное
« Ответ #54 : Октября 29, 2012, 22:32:17 »
Сделала себе коробочки для хранения всякой-всячины. Взяла 2 коробки из под обуви, сначала обклеила газетой, а сверху нее вырезками из старого каталога икеи.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Из не нужного-в нужное
« Ответ #55 : Октября 29, 2012, 22:39:14 »
Astapka:good:
Я почти так же малой сделала короб для игрух, из коробки от бананов. Сначала остатками обоев оклеила, а потом картинками из детских журналов украсила, уже полгода служит :)

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Из не нужного-в нужное
« Ответ #56 : Октября 29, 2012, 22:51:07 »
Я тоже потом хочу детские сделать для всякой мелочевки, ток надо журнальчиков побольше насобирать :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Из не нужного-в нужное
« Ответ #57 : Октября 30, 2012, 07:57:38 »
Astapka, Оля здорово получилось!!! ;)

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Из не нужного-в нужное
« Ответ #58 : Октября 30, 2012, 11:14:16 »
EVA, спасибо :)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Из не нужного-в нужное
« Ответ #59 : Октября 30, 2012, 11:30:12 »
 :o ух ты!!! Золотые ручки!!! РЕСПЕКТ!  :-*


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016