Автор Тема: Детский сад №12. Отзывы  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №12. Отзывы
« : Апреля 07, 2018, 23:53:23 »
Адрес: просп. Ленинский, 63, Воронеж, Воронежская обл., 394004
Телефон: 8 (473) 254-78-21

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn


Цитата: Анна Кобцева
Могу рассказать про 12 немного. Мои ученики его посещают. Часто бываю в саду. Так вот, садик оч хороший, воспитатели и нянечки молодцы, утренники потрясающие, логопед есть, но в основном у него занимаются только старшие и подготовит группы. Но это и понятно, тк сейчас каждый второй ребенок нуждается в логопеде. Питание дети хвалят. Есть православные моменты, например организуют причастие желающих, беседы с батюшкой. Но это ооочень редкие моменты. Но для меня очевидный плюс. С заведующей у меня лично любви не получилось

Цитата: Ирина Иванова
У меня старшая ходила в 12 все было супер: воспитатели, логопед, физкультура, без подборов, приходили с духовной гимназии ребята, которые школе подготовили шикарно. А вот у коллеги дочка ходила на несколько лет позже и я поверить не могу рассказам деньги, хамство и тд. У нас же утренники были необыкновенные и костюмы всегда в саду были. Причем заведующая одна и та же.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2018, 13:10:41 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №12. Отзывы
« Ответ #1 : Апреля 11, 2018, 13:12:15 »
Цитата: Armine Ishkhanyan
12 отличный сад. У подруги дети туда ходят. Двор шикарный, садик тоже большой, хороший

Ох... поначиталась по отзывам в инете - ну все прям не очень хорошо, а в реале встретила в школе у старшей кто туда водил деток, мамочки все в восторге. Сами еще не ходили, идем со среды, но пришли посмотреть в группу - у нас 7.Воспитатели хорошие, нянечка замечательная, мой уходить не хотел и очень ждет садик))) Заведующая понравилась. Видя, что я беременная третьим сразу про льготы рассказала (хотя я даже и не спрашивала), и успокоила, что если надо будет, то напишите заявление не ходить, чтобы не подцепить лишнего и место сохранится. В общем все радушно, все подсказывали что и как оформлять, куда относить и как лучше)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016