Автор Тема: Детский сад № 157  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 157
« : Апреля 06, 2018, 23:55:33 »
Цитата: Екатерина Ефременко-Рязанцева
Ходим в 157 новый. Очень довольны. И питание и уход за детками супер. Мечтаю и младшего туда определить. На год сдаем по 2000 р. Это только расходы на детей. Заведующая ни копейки ни разу не требовала. Эти деньги в большинстве уходят на товары для творчества, канцтовары, новый год, и немного на моющие нянечки. Род. Комитет представляет всегда расходы

Цитата: Татьяна Афанасьева ответила Екатерине
У нас 157 в приоритете стоит на очереди. Но я услышала, что многие жалуются на него, что типа постоянно меняется пед.состав, из-за того, что он новый, и ещё так сказать нет стержня. Мне про это прошлым летом рассказывали. И то там в грурпах больше 30чел!! В общем я прям напугалась.!сколько там реально деток в группах?

Цитата: Екатерина Ефременко-Рязанцева ответила Татьяне
Татьяна, из 12 воспитателей и ещё 3х преподавателей давно работают 7 точно, ещё две где-то год. Других в лицо не помню, редко вижу, возможно они не так давно работают. Нянечки меняются часто. А про количество бред!!! Может по списку их и 30, но по факту, в старшей группе, где дети уже редко болеют больше 25 никогда не было. А у малышей и того меньше. Но это во всех садах про которых я слышала. Мы до этого ходили в 135, там по списку было 37 человек

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016