Автор Тема: Выбираем демисезонную одежду  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пцыцко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
    • https://vk.com/id346541483
    • Мамы Воронежа
    • Наградки
Выбираем демисезонную одежду
« : Марта 26, 2018, 14:33:25 »
MAMAVRN поможет вам разобраться во всех тонкостях весенней одежды. Сегодня поговорим о демисезонных комбинезонах. Какие бывают, в чем различия, как выбрать, что учесть - расскажем обо всем этом и узнаем как выбирали демисезонную одежду мамы нашего форума.

https://mamavrn.ru/home/index.php/posts/item/3008-vybiraem-demisezonnuyu-odezhdu

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбираем демисезонную одежду
« Ответ #1 : Апреля 12, 2018, 20:01:58 »
В этом году мы впервые купили демесезонный комбинезон дочке. Взяли OLDOS Моана. Остались довольны покупкой. Как оказалось в весеннюю оттепель такая одежда для ребенка подходит как нельзя лучше - нигде ничего не поддувает и не промокает. Поэтому если еще кто сомневается нужна ли такая одежда вашей крохе, даже не сомневайтесь - точно нужна.

Оффлайн Ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбираем демисезонную одежду
« Ответ #2 : Апреля 14, 2018, 12:56:22 »
В этом году мы впервые купили демесезонный комбинезон дочке. Взяли OLDOS Моана. Остались довольны покупкой. Как оказалось в весеннюю оттепель такая одежда для ребенка подходит как нельзя лучше - нигде ничего не поддувает и не промокает. Поэтому если еще кто сомневается нужна ли такая одежда вашей крохе, даже не сомневайтесь - точно нужна.

Я так понимаю у вас мембрана. Скажите насколько она практична в носке? На осень тоже планирую своему "чудику" взять комбинезон, но вот еще в раздумии: на чем конкретно остановить свой выбор?

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбираем демисезонную одежду
« Ответ #3 : Апреля 14, 2018, 18:53:29 »
Мы мембранную одежду покупаем уже не первый год. Не смотря на то, что у нас девочка, ребенок очень активный, посидеть 5 минут на месте нам никак не удаётся. Постоянно в движении. Первую мембранку Олдос взяли в 1,5 года. Купили и влюбились. Дочка не промокает и не потеет. Ничто не сковывает её движений. Сейчас ей 3 года и я более чем уверена, что в ближайшие 3, тоже будем брать мембранку, но думаю что это уже будут костюмы, а не комбинезоны.

Оффлайн Ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбираем демисезонную одежду
« Ответ #4 : Апреля 15, 2018, 19:17:28 »
Мы мембранную одежду покупаем уже не первый год. Не смотря на то, что у нас девочка, ребенок очень активный, посидеть 5 минут на месте нам никак не удаётся. Постоянно в движении. Первую мембранку Олдос взяли в 1,5 года. Купили и влюбились. Дочка не промокает и не потеет. Ничто не сковывает её движений. Сейчас ей 3 года и я более чем уверена, что в ближайшие 3, тоже будем брать мембранку, но думаю что это уже будут костюмы, а не комбинезоны.
Нам сейчас год и три месяца. Практически всё прогулочное время проводим в коляске. Но когда чувствуем землю под ногами, идем в разнос))) вперёд и бегом))) поэтому нам одежда нужна не только хорошего качества, но и практичная.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016