Автор Тема: Школа №74. Отзывы  (Прочитано 8952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №74. Отзывы
« : Марта 02, 2018, 23:58:05 »
отзывы участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Марина Петренко
  Учимся в 74 школе. Довольны. Поборов нет. Только на нужды класса и с полным отчетом. Учитель неравнодушный. Считаю,что главное-желание ребенка учится. Если нет желания,хоть гимназия,хоть лицей,какая разница,толку не будет

Цитата: Ирина Викторовна
Мама училась, я сама училась. Жили бы там до сих пор, отдала бы в 74 школу и своих детей не раздумывая. Хорошая школа, хороший штат учителей вцелом, у кого сейчас детки там учатся - все довольны.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2018, 23:34:12 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №74. Отзывы
« Ответ #1 : Августа 08, 2018, 21:39:03 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Девочки, кто что может сказать о 74 школе, учитель Евлахова?

Цитата: Анастасия Рижская
Мы будем у нее учиться с этого года. Слышала только положительные отзывы. Да и у меня произвела хорошее впечатление. Многие кто выпускался у нее хорошего мнения, отрицательных не слышала. Сами выбирали ее не случайно.

Цитата: Леся Строкова
Учимся в 68, у подруги дочь в 74, она ввосторге, учителя детей любят не разделяют по толщине кошелька, в отличии от 68. Достойное обучение а не выучить дома с родителями

Цитата: Елена Жердева
Муж учился,сейчас дочь учится,обычная школа,без загонов.Я считаю если ребёноку учится он и в обычной будет отличником,а если нужны понты можно и в лицее "тянуть" за уши детей.

Цитата: Марина Петренко
Обычная школа,дочь ходит в нее, брат ходил. Мы очень довольны. Учитель нравится.


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №74. Отзывы
« Ответ #2 : Января 24, 2019, 16:11:29 »
Цитата: Анна Иохина
мы в 74 школе, хоть и потрепанная, учительской состав сильный.Каждый год ремонт делают, с 1 по 4 класс по Петерсону учились, сейчас в 6 классе на 5. Ездим на школьном автобусе с электроники. . Считают понты понтами, а удобство должно быть. Ребенок сам ездит, спокойно

Цитата: Анастасия Рижская
Учитель Евлахова. Мы будем у нее учиться с этого года. Слышала только положительные отзывы. Да и у меня произвела хорошее впечатление. Многие кто выпускался у нее хорошего мнения, отрицательных не слышала. Сами выбирали ее не случайно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016