Автор Тема: Готовимся к 8 марта. Простые желания мамы.  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пцыцко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
    • https://vk.com/id346541483
    • Мамы Воронежа
    • Наградки
Сегодня мы с вами по секрету поделимся как подойти к 8 марта с приподнятым настроением, как успеть отдохнуть и насладиться этим праздником. А еще узнаем о чем мечтают воронежские мамы.

Подробности в статье на нашем сайте.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Готовимся к 8 марта. Простые желания мамы.
« Ответ #1 : Марта 06, 2018, 22:34:41 »
Хочу поделиться идеей к FAMILY LOOK. Этим летом мы ездили к родственникам на свадьбу. Я не была в Волгограде очень давно. Мужа еще не показывала, но детей как-то привозила. Когда собирались, мне подумалось. что надо семью нашу как-то выделить. У меня было бирюзовое платье, ия решила, что куплю дочке платье такого же цвета или белое с этим оттенком. Понятно, что мужчины будут в белых рубашках, но ведь можно добавить аксессуары: мужу достался галстук, сыну - бабочка. Мы выглядели очень стильно. И теперь я знаю, что называется это - FAMILY LOOK  ;D
Если кого оже вдохновит. буду рада.

Оффлайн Lizetta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Готовимся к 8 марта. Простые желания мамы.
« Ответ #2 : Февраля 22, 2020, 21:31:27 »
Актуальная тема, а что подарить маме не знаю, у нее практически все есть, остается только цветы и наверное туалетную воду или духи.
Со свекровью такая же проблема, нужно угодить, чтоб не попасть в немилость.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016