Автор Тема: Детский сад №33. Отзывы  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №33. Отзывы
« : Февраля 21, 2018, 23:14:29 »
Адрес: ул. Ленина, 65, Воронеж
Телефон: 8 (473) 255-47-87


Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Эмма Леманова
  33 не очень, поборы, даже на вилки и ложки, в младшей группе воспиталки грубые с детьми, зато перед родителями аж лижут зад, сама застала как воспиталка орала на ребенка , когда спросила почему она орет ,сначала отнекивалась, а потом прощения попросила, когда обижают ребенка другие дети воспитатели не заступаются,ребенок ходил не довольный туда, жаловалась на одну заведующей, так воспиталка мне взбучку устроила типа что я жалуюсь( нет я буду терпилой), пошла еще раз на нее пожаловалась заведующая при мне ее отчитала, короче строят из себя там ,как будто ничего не бояться это группа пчелка

Цитата: Елена Тарасенко
  Я не согласна с вами!!! Мы ходили в пчелку сада 33, воспитатели хорошие и понимающие, ко всем детям внимательны и у нас в группе конфликтов не было!!! Дочь когда встречает воспитателей радуется и обнимает!!! В этом году отдам сына в пчелку и уверена, что о нем там будут хорошо заботиться!!! 

Цитата: Марина Клишина ответила Эмме
  Эмма, не знаю на какую воспитательницу вы попали, хотя догадываюсь. 33 отличный сад. Ребенок с радостью шел в пчелку, к любимым воспитателям! Которые заинтересовали с первого дня! Лично мне никто ничего не "подлизывал" и конфликтов и нареканий вообще не было!!! Всё в мире по закону зеркального отражения, если вы пришли с "портами" то так и к вам.
Поборы были есть и будут везде и всегда! 33 отличный сад, и в нем отличные, добрые, внимательные и отзывчивые воспитатели. По крайней мере нам именно такие попадались как в пчелке, так и в след.группе
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:10:28 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №33. Отзывы
« Ответ #1 : Мая 16, 2018, 23:53:30 »
Цитата: Марина Ермаченкова
33 детский сад - сад комбинированного типа, там есть группы с обычными детьми, группы смешанные где дети обычные и слабослышащие, и группы из только слабослышащих детей. На раскладушках там никто не спит, отличные воспитатели с многолетним опытом работы. Была там на практиках 3 года подряд.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016