Автор Тема: Кашель  (Прочитано 68317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Кашель
« Ответ #490 : Октября 16, 2016, 19:48:03 »
Комментарий модератора Темы объединила

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Кашель
« Ответ #491 : Октября 18, 2016, 16:14:51 »
Дрогана, с таким малышом не рискуй народными средствами. стодаль - тоже хрень. пусть врач послушает нормально - если дыхание сухое, хрипы в бронхах и т.п., то надо нормально отхаркивающее давать и как можно скорее - у таких малявок очень быстро все опускается вниз.
само собой без врача не обошлось, нам назначили гормоны, дышали тогда 5 дней пульмикортом, адреналином, ставили свечи виферон и частое прикладывание к груди. за 5 дней пролечились нормально. но осложнение все равно было. ребенок перестал в весе набирать, от еды отказывался. это было самое ужасное время до 6 месяцев, каждое кормление - стресс!!! вливала в него смесь, своего молока не хватало совсем. на груди прибавлял по 200г в месяц, со смесью 350-400... слава Богу все позади!

Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кашель
« Ответ #492 : Декабря 03, 2016, 15:48:21 »
Это вирусные инфекции такой кашель вызывают( поэтому и назначают кроме ингаляций еще и противовирусное лечение. А еще мне нравится, как эреспал работает.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Кашель
« Ответ #493 : Декабря 06, 2016, 17:04:31 »
Это вирусные инфекции такой кашель вызывают( поэтому и назначают кроме ингаляций еще и противовирусное лечение. А еще мне нравится, как эреспал работает.
У меня племяннику назначали ингаляции с физраствором, щелочной минералкой, а потом и с лазолваном, отхаркивающие (флуифорт), противовирусные (тоже виферон свечки), плюс растирать спинку чем-то разогревающим типа пульмекс беби, а эреспал разве не от двух лет можно?

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Кашель
« Ответ #494 : Декабря 21, 2016, 16:23:43 »
эреспал хорший препарат,  я его помню, сама принимала

Оффлайн Мария456

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кашель
« Ответ #495 : Декабря 15, 2018, 01:03:06 »
А вы пробовали лечить кашель барсучим жиром https://stop-kashel.ru/barsuchii-zhir-ot-kashlya/перетопленный и очищенный жир помогает укрепить иммунитет, вылечить сухой и влажный кашель.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016