Автор Тема: Детский сад №173  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №173
« : Февраля 11, 2018, 23:58:40 »
Адрес: ул. Хользунова, 104, Воронеж
Телефон: 8 (473) 267-49-55

Цитата: Ольга Аксай
мы ходили в д/ сад 173 это самый лучший детский садик как по внешнему виду так и внутри. Хороший ремонт, очень внимательная заведующая, костюмы на праздники вы не будете покупать,  там все дают для всех номеров. Добрые отзывчивые воспитатели. Ну а еда, как и везде. Поборы, они везде поборы,  хотите платите,  хотите нет, это ваше право.

Цитата: Яна Романова
В мае выпускаемся из 173, садик хороший и воспитатели очень хорошие. В нашей группе сами делали ремонт, в су тоже ремонт. Но по саду такая ситуация не во всех группах, поэтому деньги тянут регулярно практически на каждую мелочь.

Цитата: Soul Mate
Я тоже за 173 садик! Сама туда ходила, две мои сестры. Теперь дочку поведу) мама там 20 лет работала воспитателем, поэтому знаю, как там и что. Воспитатели все хорошие!
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2018, 00:42:37 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №173
« Ответ #1 : Марта 13, 2018, 23:59:11 »
Цитата: Ольга Аксай
Перевела специально из 146 в 173 сад. 173 садик нравиться, старший ребенок с 2011 по 2015 ходила. Заведующая Ирина Валерьевна всегда присутствовала на утренниках, костюмы мы ни когда не покупали всегда детям выдавали, нам даже платье свое не куда в сад было одеть... про поборы, они везде поборы сейчас 500 руб в месяц род.взнос по квитанции или нет решаете совместно с воспитателями или родителями+ месячная оплата за сад. Обучение я бы не сказала, что этому придают особое внимание, лепят , рисуют. Больше всего мне нравиться пунктуальность воспитателей с 7-00 на рабочем месте, если задерживается с соседней группы обязательно воспитатель окажет помощь и передаст ребенка в свою группа. Для меня это очень важно, в 146 20-30 минут опозданий и бестолку ругатся. Питание как и во всех садиках, голодным ребенок домой не приходит, воспитатели все разные и каждый ребенок находит подход по разному, мой любит сейчас одного, хотя и другой воспитатель очень хороший. Если будет😊 интересовать еще информация, поделюсь
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2018, 00:36:30 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016