Автор Тема: Супы для детей  (Прочитано 17901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Супы для детей
« Ответ #100 : Февраля 16, 2012, 15:23:35 »
Astapka, ну пишу что думаю :D
Vasiliska, моль))) тоже страшный зверь
Lusi, нас в компашку брезгливых надо записать :D и при этом при всем,я воду из речки пила,когда в походы ходила,и ректалила лошадь голыми руками :D вот такая я брезгливая ;D специи мне в пакетиках подавай :D :D :D

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем
    • Наградки
Re: Супы для детей
« Ответ #101 : Февраля 16, 2012, 15:27:05 »
У меня как и у EVA, мысли всегда, я почему то брезгую на развес. У них все раскрытое стоит, стаканчик берут руками, которыми деньги считали фууу.
  Я тоже с вами  :P





Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Супы для детей
« Ответ #102 : Февраля 16, 2012, 15:27:43 »
У меня как и у EVA, мысли всегда, я почему то брезгую на развес. У них все раскрытое стоит, стаканчик берут руками, которыми деньги считали фууу.
  Я тоже с вами  :P
:P берем :P

Оффлайн Лесёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Супы для детей
« Ответ #103 : Февраля 16, 2012, 23:57:16 »
У меня как и у EVA, мысли всегда, я почему то брезгую на развес. У них все раскрытое стоит, стаканчик берут руками, которыми деньги считали фууу.
  Я тоже с вами  :P

+1  ;)

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Супы для детей
« Ответ #104 : Марта 31, 2012, 16:54:30 »
а у меня малыш все ест со стола взрослого с 6 месяцев, любит все, но я как то отдельно только овощное рагу варю ему т.е. на двоих со мной т.к. наш папа такое не ест))). а супы как и нам, борщи уминает за милую душу, куриные супчики, рыбные.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016