Автор Тема: Школа № 48. Отзывы  (Прочитано 7651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа № 48. Отзывы
« : Февраля 05, 2018, 23:57:58 »
Цитата: Светлана Баринова
Мы там учимся, уже 7 класс. Школа не плохая, начальная тоже ничего. Самая обычная школа, но зато никаких поборов, хорошие учителя, оценки ставят заслуженно. Мы довольны.

Цитата: Наталья Якименко
Училась я,сестра и учится моя дочь.школа самая обычная.Знания зависят от учителя.Нам повезло в этом плане(2 класс).900р в год по квитанции помощь школе.Знаю, что иногда,на глобальные нужды собирают напр.замена дверей в классах.

Цитата: Ольга Борисова
Я окончила эту школу. И брат тоже её оканчивал. Школа как школа. Я училась в классе с физ-мат уклоном, так же был класс по гумманитарии. Так что вроде норм

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа № 48. Отзывы
« Ответ #1 : Сентября 03, 2018, 15:54:07 »
Цитата: Мария Артемьева
У меня дочка идёт на следующий год в школу 48,она нам по месту прописки подходит,и я сама училась в этой школе,на следующий год набирают три класса, учителя оч хорошие,я узнавала)две дамы преподавали ещё в моем школьном детстве)ещё одна молодая,но у нее это не первый класс,то есть педагог со стажем.о 45школе, много хорошего слышала)

Цитата: Наталья Молева
Обе школы не особо сильные, но мне директор в 48 понравился больше, как-то он более заинтересован в детях, процессе, переживает, чтобы его выпускниками гордились, хотя и понимает, что большой материально-технической базы школа не имеет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016