Автор Тема: Земельный участок для многодетной семьи  (Прочитано 42800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #70 : Января 31, 2015, 21:08:24 »
Таля, да, строительство это конечно жуть (мы как раз сейчас в разгаре), но все же свой кусок земли- это не несколько десятков метров , подвешенных в воздухе. подумай действительно прежде чем продавать



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #71 : Января 31, 2015, 23:02:01 »
Спасибо,  девочки за поздравления.  :d_daisy:
Yono, конечно, подумаем.
[/url]

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #72 : Января 31, 2015, 23:44:07 »
Девочки , вопрос следующий: у знакомой 3 детей. Все они прописаны у отца.  Действительно ли в этом случае участок будет оформляться на отца? 




Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #73 : Февраля 01, 2015, 00:12:08 »
Наталька, у меня все четверо прописаны у отца в Нововоронеже. Я прописана в Воронеже. Я от своего имени писала в Нововоронеже и оформлять будут на меня.
[/url]

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #74 : Февраля 01, 2015, 10:10:43 »

Кто-то из девочек спрашивал выше (некогда сейчас искать, кто именно) кому положен участок, нашла в выписке из закона  для Воронежской области             "B соответствии c ч. 2.1 ст. 13 указанного закона правом на бесплатное предоставление земельного участка обладают граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, a также детей старше 18 лет, получающих образование в очной форме в образовательных учреждениях, до окончания обучения, но не более чем до достижения ими 23-летнего возраста, в том числе находящиеся под опекой и попечительством"  может кому будет полезным))
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 15:58:12 от Liliy »

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #75 : Апреля 23, 2015, 22:42:34 »
 Таля, Поздравляю Вас! Продать всегда успеете! Я бы не спешила)
Yono, я писала заявления в МГц,который на Электросигнальной бы, сейчас наверное тебе ближе в МП сходить.
Сейчас посмотрела номер очереди 1396....Сколько ждать интересно? И ещё может кто в курсе: участки разные такие и в себе каком-то по примерно 10 соток и на Платиновая есть по 6 соток. Вот какой кому достанется? Можно выбирать? Или какой дадут и все?


Оффлайн Анна Федоровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #76 : Июля 15, 2016, 12:13:46 »
Моя знакомая недавно получила участок в Новоусманском районе.Это точно реально.Ее третьему ребенку 1г и 3мес. Идите в Управу по месту регистрации.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #77 : Июля 15, 2016, 17:13:00 »
А я решила не заморачиваться с оформлением, больше мороки, чем толку((

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #78 : Июля 15, 2016, 19:25:43 »
MsBee, у нас мало мороки получилось. Но мы в Нововоронеже.
[/url]

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #79 : Июля 09, 2020, 18:18:26 »
 Девочки,а кто знает условия дальнейшего использования участка,есть обременение,есть срок в который нужно построить дом и какие условия? продажи??

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016