Автор Тема: Земельный участок для многодетной семьи  (Прочитано 42789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Algina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
У меня вопрос. Кто-нибудь получил землю за рождение 3-го ребенка родившегося в 2011 году. Как обещал призедент! Сколько соток дают и где? В интернете про Воронеж ничего нет. В других регионах уже многим раздали по 15 соток, и от администрации города в подарок сруб на строительство дома. А у нас что???
« Последнее редактирование: Июля 29, 2011, 01:04:45 от Algina »

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #1 : Июля 29, 2011, 02:04:37 »
По вопросу получения земельного участка необходимо обратиться в управу района. Только вот (сказали по секрету) очередь есть, а участков свободных нет... Когда будут и будут ли...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #2 : Июля 29, 2011, 09:10:27 »
в принципе как и всегда....у нас органы власти могут только языком хорошо работать

Оффлайн Algina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #3 : Августа 04, 2011, 18:45:09 »
Здраствуйте! У меня вопрос. Получил кто-нибудь, обещанные президентом, 15 соток земли с коммуникациями в Воронеже за рождение третьего ребенка?

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #4 : Августа 04, 2011, 20:04:25 »
С коммуникациями???
Я думала тупо дают кусок земли необработанной в какой нибудь глуши....


Оффлайн Algina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #5 : Августа 04, 2011, 23:15:01 »
 Коммуникации непременное условие. У меня подруга работает в городской думе, она сказала, что землю выдают, но не ближе чем
30 км от города. Интересно кто-нибудь получил?

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #6 : Августа 05, 2011, 00:56:41 »
Algina, я слышала что сейчас эту землю дают по ростовской трассе не доезжая Н.усмани. (это получается меньше 30 км.), но так ли это ???. я незная...

Оффлайн apolinariya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
  • многодетная мама
  • Наградки За рождение сыночка Мать Героиня
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #7 : Августа 05, 2011, 12:51:31 »
кто подскажет, какие документы нужно собрать , чтобы поставили на очередь?

Оффлайн Algina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #8 : Августа 05, 2011, 15:29:07 »
Насколько мне известно, нужно обращаться в управу своего района, там должны подсказать. Но по всему, еще никто не получил!!! В других областях сами звонят из администрации и просят придти для получения земли. И еще от администрации города им бесплатно привозят сруб на постройку дома и дома не маленького. Я сама читала на другом форуме. А у нас шиш!!!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Земельный участок для многодетной семьи
« Ответ #9 : Августа 07, 2011, 23:15:13 »
Интересно, а если часть семьи прописана в одном месте, а часть - другом, куда обращаться?
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016