Автор Тема: Предчувствие: мальчик-девочка  (Прочитано 17881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #20 : Апреля 22, 2012, 17:00:57 »
я, наверное, тоже больше хочу девочку, но что-то тянет на мясное, говорят, что это, когда мальчика ждешь :)

Оффлайн Colour life

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #21 : Апреля 22, 2012, 22:43:40 »
В первую Б на 100%, нет на 200% была уверена, что девочка, потому что с детства мечтала и представляла себя мамой именно девочки - и родилась чудесная девочка! (даже когда на втором УЗИ врач сказала, что мальчик,я ей очень уверенно заявила, что она ошибается). Во вторую Б подсознательно думалось тоже о девочке, представляла как они будут играть,дружить, расти вместе, станут взрослыми ... и уже на первом УЗИ (в 12 недель) Плотко сообщил о девочке (а он редко ошибается). Чувства переполняли, и спустя несколько месяцев мечта жизни - осуществилась! :D

Оффлайн Ptica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #22 : Апреля 27, 2012, 06:51:17 »
Не знаю, все эти гадания... УЗИ вам в помощь :))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #23 : Апреля 27, 2012, 09:46:39 »
а мне все равно кто у меня будет второй ребенок,просто хочу еще одного малыша...
но первого хотела только мальчика,прям сильно сильно хотела,так и получилось :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #24 : Апреля 27, 2012, 10:47:11 »
А я дчень хотела пацана, и предчувствовала, что будет облом, там и получилось . Хотя, сейчас даже рада.


Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #25 : Апреля 27, 2012, 10:51:29 »
Мне сначала было все равно, кто будет, потому что долгожданный ребеночек. А где-то с месяца 5-го я решила. что первый у меня все-таки будет мальчик (мне так всегда хотелось,чтобы первым мальчик,а вторая - девочка). Вокруг все говорили,что девочка будет,по каким-то гаданиям тоже вроде девочка выходила... \а на последнем УЗИ - мальчик во всей красе !)
И что вторая девочка будет,мы даже не сомневались - так и случилось ;)
Вот,правда, в качестве третьего мне Матвей снился как-то.Но я пока не готова :D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #26 : Апреля 27, 2012, 10:52:30 »
А я в 1 Б оч хотела мальчика, но надеялась, что будет девочка ;D т.к. второго хотелось, а ессли мрльчик, то у мну были подозоения, что папа наш не захочет второго ребенка))) Но Кристина ни у кого ничего не спросила ;) когда я тест сделала с Кристиной, на 100% уверена была, что будет девочка и что родится в апреле, на след. день узи мне мою уверенность подтвердило :)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #27 : Апреля 27, 2012, 11:44:38 »
А я первую очень хотела доченьку, у нас в семье бабсовет, я не знаю, кто они - мальчики ;D и муж очень хотел девочку, говорил, что хочет такую же доченьку, как я :) но Арина у нас копия папа и внешне, и внутренее, характер один в один :)
Когда забеременела второй раз, муж сразу сказал - мальчик :) и ждал пацана. мне, в принципе, все равно, а узи нам показывает доченьку, теперь думаю - две сестренки с такой маленькой разницей - это так здорово :)



Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #28 : Апреля 27, 2012, 12:47:21 »
У нас папа сказал что однозначно сын будет и сны ему постоянно снились как он с маленьким гуляет, вот и получил свою мини копию, от меня сынуля группу крови взял и надеюсь хотя б цвет глаз мой :)


Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #29 : Июля 03, 2012, 11:31:53 »
Я всегда хотела девочку, так и получилось. Во время беременности очень тянуло на пиво с рыбкой(я держалась), хотя раньше пиво вообще не переваривала.Муж говорил по-любому пацан будет. Но на первом же узи сказали будет девочка. Муж теперь второго хочет ;D


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016