Автор Тема: Предчувствие: мальчик-девочка  (Прочитано 17881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #10 : Июля 30, 2011, 13:22:08 »
Mammy, просто кто кого больше хотел(м/д) -того и чувствовал в своем животике)))))

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #11 : Июля 30, 2011, 13:23:51 »
EVA, главное, чтобы потом разочарований не было, а то, я знаю, до истерик доходило... ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #12 : Июля 30, 2011, 13:34:01 »
Mammy, мне стыдно признаться,я так хотела мальчика,что когда на узи шли с мужем ужасно волновалась...вдруг не мальчик ::/

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #13 : Июля 30, 2011, 14:06:54 »
Mammy, мой пример совсем другой)). Я всегда хотела мальчика, даже в детстве еще)). И вот долгожданные две полоски - я боюсь даже думать, кто там, боюсь "спугнуть" что ли, поскольку панически боялась, если будет девочка (бред, не знаю почему, сейчас например хотела бы и девочку вторую, да и вообще осознала - какая это глупость хотеть или не хотеть кого-то - это же ребенок!) Но, на 3-й неделе пришла к своему врачу платному (ккоторому сейчас с малышом хожу) - у меня живот болел сильно. Он мне сказал сразу: "У тебя мальчик будет". И очень многие знакомые, коллеги говорили, что мальчик. Все на самом деле просто. Человек обладает энергией, которую легко почувствовать. У мужчин и женщин она различная. Если не верите - поиграйте в игру - пусть сзади вас будут становиться по очереди мужчины или женщины, а вы пробуйте почувствовать, какого пола человек. Вскоре вы поймете, что ощущения действительно разные. Поскольку каждый человек обладает экстрасенсорными способностями (просто в большей или меньшей степени), то и чувствуют - кто же в животике спрятался.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #14 : Июля 30, 2011, 15:22:46 »
Kasablanka, я так тебя понимаю :-X

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #15 : Марта 27, 2012, 10:57:54 »
У меня есть знакомая, которая и первый раз заявляла, что у неё девочка и во второй, а на самом деле она счастливая мама двух мальчиков ;).  Я с mammy согласна, вариантов 2,  шансы угадать 50 на 50 :)

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #16 : Марта 27, 2012, 11:11:14 »
Мы с мужем очень хотели девочку  :) У нас у сестер по 2 мальчика, у друзей мальчишки, в общем вокруг мальчишки!!!!! Нам бабушки и дедушки говорили, ну когда уже нам девочку родите  ;D Ну вот долгожданные 2 полоски и мы были уверенны что девочка, конечно это совпадение, как писали выше 50 на 50, но у нас совпало  ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #17 : Марта 27, 2012, 11:14:43 »
И в первый и во второй раз была уверена, что родится девочка. Видно, так сильно я их хотела, "намечтала" себе девченок... :girl in love:

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #18 : Марта 27, 2012, 14:55:10 »
У меня все сбылось именно так, как я хотела. Старшим я хотела именно мальчика, когда забеременнела, сразу поняла, что он. Во вторую Б. была уверенна, что девочка! Если когда-нибудь будет третий ребенок, думаю, будет мальчик  :)

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #19 : Марта 27, 2012, 17:32:02 »
Я была уверена, что будет девочка. Я мальчика как-то не очень хотела: я их не знаю :) и мне как-то странно было представить: вот родится у меня мальчик - и че с ним делать??? А муж хотел мальчика жутко. У него в семье все пацаны, а у меня - все девчонки. Я ему говорила: девочка! Он мне: мальчик! Я ему: нужен мальчик - рожай сам! А я себе рожу девочку :P
Родила девочку! Правда, как две капли воды на папу похожую :) в общем, нашла компромисс :)

Кстати, он очень мальчика ждал, но когда я шла делать УЗИ, у него как раз его уверенность в том, что мальчик круче, пошатнулась: в этот день он возил в больницу своего друга накладывать швы: его порезали, напали двое, причем днем. В общем, когда я из консультации вышла, он как раз из больницы вернулся. Я говорю: девочка! А он мне: "А ты знаешь, может и к лучшему"

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016