Автор Тема: Детский сад № 63  (Прочитано 6208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 63
« : Января 23, 2018, 23:58:04 »
Адрес: бул. Пионеров, 18, Воронеж, Воронежская обл., 394038
Телефон: 8 (473) 263-42-05

Цитата: Екатерина Буганова
Ходим в 63 сад. Мне не нравится, сад старый, как внешне, так и в плане подхода к детям. С детьми занимаются только воспитатели, никаких дополнительных занятий нет: я сейчас про языки, танцы, физкультура и т.д. Есть психолог и логопед в одном лице, но попасть к ней не реально. Поборы не большие, но и чтобы они шли на нужды детей, тоже не замечаем. Вобщем обычный сад: покормили, погуляли, спать уложили, на этом все

Цитата: Юлия Паршикова

Мы со старшей ходили в 63, 4 года назад нам очень нравилось, подготовка к школе была сильная, и вообще все нравилось, сейчас с младшим ходим в 24, так как с двух больше не куда не берут, вообщем нормально, но питание мне не очень нравится может сейчас во всех так садах, и утренники не такие красочные как были в 63 саду

Цитата: Евгения Шишова-Иванова

мы в 63, особо ничего сказать не могу, есть бассейник на улице, летом голышковые бегают в водичке по щиколотку, сейчас пришла новая физручка, очень хорошая, даже сейчас на улице устраивает всякие соревнования, коллектив стал лучше, пришла молодежь которая заинтересована в воспитании детей, контроль за воспитателями ужесточили, каждый день им проверки старшая устраивает, есть логопед
Еда во всех садах должна быть одинакова, не знаю как в других садах, у нас в 63 и праздники типа день безопастности дорожного движения - гибдд ш ника приглашали, и день светофора, и один раз в месяц театр (150р) приглашают, фото отчеты есть у них на сайте

« Последнее редактирование: Января 24, 2018, 00:10:03 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 63
« Ответ #1 : Августа 29, 2018, 13:27:37 »
Цитата: Екатерина Шипилова
Ходили в 63 садик. Шикарный!!! Замечательные воспитатели, муз руководитель потрясающая. Мы были довольны. Утренники на уровне, развивающие занятия, логопед, психолог. Раньше было пожертвование 500 руб. в месяц

Цитата: Наталья Крутских
Ходим в 63,очень нравится,500 руб в месяц пожертвование в род.комитет,на них покупаем то, что нужно для детей, вступительных,как таковых не было,ремонтировали группу за свой счёт.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 63
« Ответ #2 : Февраля 10, 2019, 23:57:46 »
Цитата: Ольга Романова
Мы ходим в 63 сад отличный воспитатели у нас очень хорошие каждый месяц по 300 руб пожертвования вступительный взнос не платили

Цитата: Татьяна Китаева
И мы в 63 ходим.Очень довольны,что перевелись туда из 48.Воспитатели у нас сейчас просто замечательные))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016