Автор Тема: Психолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 7618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #11 : Февраля 02, 2012, 19:00:47 »
Знакомая пошла, сказали 800 руб., он с нее взял 1200 объяснив,что 400 она заплатит за последний сеанс, наверное знал, что люди к нему не все приходят заново. Пришла от него ее всю трясло, пошел ее муж на сеанс, так он после его сеанса решил разводится. Если он семейный психолог так он должен быть за семью, а он сталкивал их лбами. Мужу рассказывал,что рассказывала жена, а жене наоборот,что говорил ему муж, хотя сам говорил,что ни вкоем случае не рассказывайте никому о чем говорили.. Хорошо нашли они другого психолога, который работает не просто арендуя комнатку в центре города, а в мед.учереждении, у которого есть образование не только психолога, которое сейчас дуют в каждом институте, но и медицинское. Я даже не представляю если он так работает с семьями, как к нему детей вести. И перед подругой не удобно,я же ей подсказала его, прочитав здесь. :(

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #12 : Февраля 02, 2012, 21:16:12 »
Не знаю, если надо я у них спрошу. В какой-то поликлинике что ли. Им еще Шестакова советовали.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #13 : Апреля 04, 2012, 10:17:42 »
незнаю куда написать. СРОЧНО нужен хороший семейный психолог, самой ничего в голову не лезет.

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #14 : Апреля 04, 2012, 11:26:50 »
Моим знакомым помог психолог в 17 поликлинике у ВГУ. Берет не дорого, но очень хорошо помог семейной паре. :)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #15 : Апреля 04, 2012, 11:38:04 »
Kisya, как к ней записаться и фамилию если можно  :)

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #16 : Апреля 04, 2012, 11:49:46 »
Это не она, а он. Фамилию не могу сказать т.к. знакомые сейчас уехали отдыхать, но знаю,что он там один из психологов. Вы узнайте телефон поликлиники, позвоните в регистратуру, спросите как он работает и съездите, пообщайтесь.

Сообщения объединены: Февраля 11, 2015, 20:29:25
У меня после знакомых еще один молодой человек к нему обращался, тоже очень доволен, я у него сейчас узнала,что врача зовут Геннадий Валентинович, а фамилию он не помнит.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 20:29:25 от Приморочка »

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #17 : Апреля 04, 2012, 12:10:42 »
Kisya, спасибо, попробую узнать

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #18 : Апреля 04, 2012, 12:19:41 »
Да не за что.

Оффлайн Anеchka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Психолог
« Ответ #19 : Сентября 27, 2012, 09:17:44 »
Психотерапевт,психолог-Шувалова-человек от Бога.Свою профессию любит и знает.Если кому надо,дам номер телефона.Она у меня в институте преподает

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016