Автор Тема: Детский сад №181. Отзывы  (Прочитано 6942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №181. Отзывы
« : Декабря 28, 2017, 23:59:12 »
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Елена Козлова
  Двое детей ходят. Старшая в этом году заканчивает. Мне очень нравится. Сад хорошо оснащен, дополнительные сборы вполне приемлемые. У сада эстетическая направленность: много посвящают творческим занятиям, открытым тематическим урокам, каждый год проводится театральный фестиваль. Сад отличный. Но говорят, что сейчас туда сложно попасть.

Цитата: Ольга Блинова
О 181м хорошие отзывы слышала, знаю заведующую, как человек мне очень нравится; плохого о садике ничего не слышала.

Цитата: Елена Аралова
Мы ходили в 181, нормально в принципе все было. Бассейн там ни к чему, я отказ писала. Потому что все, кто ходили туда потом болели.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:37:13 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №181. Отзывы
« Ответ #1 : Апреля 30, 2019, 23:56:51 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Марина Струкова
Хороший садик. Заведующая строгая и приятная женщина. Порядок у неё. Внутри обычно,но чисто. Правда и поборов нет. В некоторых садах и по 500 каждый месяц плюсуют. Здесь нет.
Питание готовят сами,не привозное. Есть бассейн,но он раз в неделю и когда отопление есть. С 5 лет логопед вроде есть. В управе он на хорошем счету. Я стояла именно в него и довольна.

Цитата: Оксана Кузичева
  Дочка, посещает данный садик второй год.  Согласна с Мариной - Хороший сад!!!!
Добавлю из приятных моментов каждый год проводится Театральный фестиваль - Зеленый гусь! Каждая группа готовит свой спектакль. Обычно детки с удовольствием в нем участвуют!!!!Деньги сдаем только в род.комитет.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2019, 00:15:05 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016