Автор Тема: Детский сад № 51  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 51
« : Декабря 24, 2017, 22:27:52 »
Адрес: ул. Жемчужная, 3

Цитата: Татьяна Носкова
мы ходим в 51 сад. сад новый. В саду правит заведущая своими указами и правилами. воспитатели разные. в основном молодые мамы, кто-то занимается с детьми, кто просто сидит весь день за своим столом, пока дети копашатся сами по себе. Я думаю так в любом саду. Приказ заведующей-выводить детей в любую погоду на улицу, за исключением -25 и смерча,плюс непонятные поборы на нужды сада. саду почти каждый месяц бывают представления из тюза итп, площадка детская хорошая, все облагорожено и чисто.У нас была очень хорошая нянечка, она детей аж на руках 2,5 годовалых качала,чтоб в обед спали. и на руках носила ,когда привыкание шло к саду. Но в саду нет ни логопеда, ни психолога.

Цитата: Наталия Джассер
есть ясли, у меня двое детей ходят в этот садик. Ну плюсы и минусы, наверное, как во всех садах. Из плюсов: сад хороший, чистый, с детьми занимаются. Из минусов: наверное поборы на все, вплоть до чистящих и прачки.

Цитата: Анастасия Чепуркова
Наслышана,что сад хороший,но трудно попасть.сами туда хотим,но через два года

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 51
« Ответ #1 : Января 24, 2018, 00:04:26 »
Цитата: Юлия Белинская
Самый простой садик, небольшой. Два корпуса в разных местах, но не очень далеко друг от друга. Педагогов и логопеда нет, психолога нет. С воспитателями сложились отличные отношения в обеих группах. Садик, как садик, без изысков, как говорится )) В Скандинавии недалеко, номер забыла, совсем новый сад. Там мне чисто внешне больше понравилось, но мы уже попали в 51-й на тот момент. Старший попал в 194-й в Придонском, вот тот садик большой,.хорошо оснащен, с детьми много и работы и мероприятий было, с бассейном для старшей группы. И педагоги были, и лфк с ними проводили. Как на данный момент там, не знаю. 

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016