Автор Тема: Смешные и странные имена  (Прочитано 35385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #20 : Июля 28, 2011, 14:24:01 »
В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, «по-настоящему либерального демократического» президента страны, сообщает сайт «Омскпресс»
«Медведев первый по-настоящему либеральный демократический президент России. Мы долго думали, как назвать нашу дочку. Был бы сын, дали ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить “Медведев Дмитрий Анатольевич” до аббревиатуры и получилось очень красивое женское имя», — сказали родители.

Как уточняется, ударение в имени Медмия ставится на последний слог.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6433790/?frommail=1





Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #21 : Июля 28, 2011, 14:30:45 »
я извиняюсь, а в честь Ельцина как первого президента!! назвали бы как? Ебня? Уж простите за нецензурность.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #22 : Июля 28, 2011, 14:35:51 »
Kawtanka:rofl: :rofl: :rofl:
Всегда считала себя интеллигентной женщиной, но не могу удержаться, хохочу... :crazy:
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #23 : Июля 28, 2011, 15:03:37 »
А мы дружим с Ясеньяром Егоровичем... ;)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #24 : Июля 28, 2011, 15:08:22 »
lenavoronezh, а уменьшительный вариант как звучит?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #25 : Июля 28, 2011, 15:31:46 »
" Вновь называть детей в честь руководителя страны стали с приходом к власти Владимира Путина, когда появились такие необычные имена, как Влапунал («Владимир Путин — наш лидер»)."
а для фанатов жириновского отлично подойдет имя мальчика - Влажир))

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #26 : Июля 28, 2011, 16:02:09 »
Да интересно о чем думают родители называя так своих детей. А я вот по TV передачу смотрела там показывали многодетную семью, так у них детей звали Царь, Царевна, Принц, Король он это объяснил так, что как корабль назовешь так он и поплывет, у мальчика Царя спрашивали как тебе твое имя, на что он сказал, что в школе не обижают и даже побаиваются ;D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #27 : Июля 28, 2011, 16:22:06 »
Astapka, я тоже про эту семью слышала. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #28 : Июля 28, 2011, 16:34:52 »
Kawtanka;D ;D ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: ИМЕНА
« Ответ #29 : Июля 28, 2011, 17:43:46 »
Да интересно о чем думают родители называя так своих детей. А я вот по TV передачу смотрела там показывали многодетную семью, так у них детей звали Царь, Царевна, Принц, Король он это объяснил так, что как корабль назовешь так он и поплывет, у мальчика Царя спрашивали как тебе твое имя, на что он сказал, что в школе не обижают и даже побаиваются ;D
я тоже смотрела эту передачу, в ней же помойму рассказывали про семью в которой дети все под номерами.

А вообще лучше бы эти родители сами себе такие имена давали. Сейчас поменять не проблема. У меня знакомая взяла себе двойное имя. Теперь Доминика-Елена ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016