Автор Тема: Детский сад № 129  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 129
« : Декабря 16, 2017, 23:58:45 »
Цитата: Ольга Савина
  129 ближе территориально,но последнее время неоднократно слышу про любовь к деньгам в нем)

Цитата: Виктория Меркулова
да вроде нормальный сад и как и все наверное, мы ходим с сентября, пока за это время ничего особенного не наблюдала

Цитата: Ольга Зимина
Вот честно, сама не знаю, в чем там дело, но все знакомые хором уговаривают ни за какие коврижки отдавать туда ребенка. Вроде как туда берут всех подряд, много детей из ближнего и дальнего зарубежья. Много детей в группах и т.д и т.п. За достоверность информации не ручаюсь, все на уровне слухов и повальной антипатии именно к этому саду. Узнавала, так как он близко к моему дому.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2017, 00:09:09 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 129
« Ответ #1 : Декабря 18, 2017, 23:58:14 »
Цитата: Ксения Мануковская
Мы перевелись со 122 в него, я в шоке! Единственное, что близко...Ну если коротко, то 122 сад обеспечивал группу полностью, мы не платили пожертвования, хоть и давали квитанции на 500р, а скидывались в группу когда было нужно, максимум 500р за год сдали. в 129 саду купить нужно всё- мыло,порошки, туалетную бумагу, игрушки, канцтовары, часть тарелок, горшков и даже кастрюли с ведрами для столовой просили))) В 122 не болели практически, а тут вся группа ДВАЖДЫ переболела коньюктивитом. в 122 даже одежда для утренников находилась, а тут купите, сшейте, принесите. 5 стишков на группу 36 человек выделили, ну что это такое?! И еще мне не понятно вот что- группу нам зачем-то делают промежуточную... т.е. этот год мы проводим с данными воспитателями в данной группе, а потом нас переведут в другое помещение к другим педагогам, с которыми мы уже и будем до школы, в 122, опять же, ясли-вот промежуточная группа, потом всех компануют в группы, в которых они будут до школы... В принципе, если не с чем сравнивать, то нормальный сад, не тысячами поборы исчисляются, у нас всё собирается в родкомитет,сад дает квитанции на 100р, кто-то платит, кто-то нет, и кстати близко к дому-это ОГРОМНЫЙ плюс, особенно в дурную погоду)))

Цитата: Оля Егорова
  Я тоже туда хотела, теперь радуюсь,что нас не взяли. И другим не советую


« Последнее редактирование: Декабря 19, 2017, 00:03:19 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016