Автор Тема: Школа №80. Отзывы  (Прочитано 9297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №80. Отзывы
« : Декабря 11, 2017, 00:00:00 »
Школа №80
Адрес: ул. Урицкого, 86, Воронеж
Телефон: 8 (473) 246-30-78

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Алла Плетенская
ходим в 80, заканчиваем 4 класс. Могу сказать только, что все в начальной школе зависит от учителя. Дальше буду думать и смотреть, может и переведу. Но у нас 80 через два двора, шли в нее, чтобы как только ребенок дозреет мозгами начать приучать к самостоятельности, в том числе и в походах в школу.

Цитата: Elena Bugakova
Долго выбирали между 8 и 80-й школой. В итоге, пошли в 80 и ни разу не пожалели. Согласна, все зависит от учителя. Нам с ней очень повезло.

Цитата: Алла Плетенская
У 80 школы репутация средняя, так как там предыдущий директор наворотил дел, сейчас и директор, и завуч достаточно адекватные люди, со всеми можно разговаривать и договариваться.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2018, 21:01:38 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №80. Отзывы
« Ответ #1 : Июля 12, 2018, 21:01:53 »
Цитата: Наталья Молева
  80 без каких - либо дельных уклонов. Достаточно слабая школа

Цитата: Ирина Борзых
Согласна с предыдущим комментарием ,80 никогда не славилась сильной подготовкой

Цитата: Алла Плетенская
  Сын учится в 80 школе, заканчивает 4 класс. Уклонов нет никаких, обычная общеобразовательная программа. Меня устраивает близость к дому и невысокие нагрузки в школе. Поборы зависят от родительского комитета, сама школа по факту ни на что не собирает. Добровольно-принудительная охрана и пожертвования - это основная статья. А подарки-праздники-мыло-полотенца-ремонты - это все зависит от родительского комитета. Не было ни разу заоблачных сумм или непонятных расходов.
Невысокие на данный момент нагрузки позволяют детям заниматься дополнительно в кружках и секциях, что меня устраивает. Я мало верю в уклон, сталкивалась, предпочитаю индивидуально развивать у сына его способности, а не надеяться, что школьная усиленная программа поможет ему приобрести знания и навыки, которые можно использовать для поступления и так далее. Ориентироваться надо по ребенку, не факт, что ему нужен языковой или физ-мат уклон.

Цитата: Ксения Хвостик
  В свое время родители наоборот делали так, чтобы я не попала в 80 школу, очень уж не хотелось в эту дыру. Насколько знаю, сейчас ситуация особо не изменилась. Может вам не рваться туда, а получше школу поискать?

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №80. Отзывы
« Ответ #2 : Октября 17, 2018, 15:51:42 »
Цитата: Оксана Полежаева
в 80 школе есть дополнительные кружки: футбол, карате и что то ещё, точно не скажу + спортивная площадка.

Цитата: Анастасия Орловская
80 ужасная школа. Всем, учителями, директором, отношением....

Цитата: Виктория Донецкая
Хорошие школы,старшая закончила 80ю,средняя училась в 18й .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016