Автор Тема: Загранпаспорт  (Прочитано 40769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #20 : Июля 26, 2011, 16:11:34 »
Узнала: нельзя ребенка в биометрический вписать,это они просто графу оставили(ну как обычно недоработки), только отдельный паспорт на него,а если очень хочется вписать,то милости просим обычный паспорт,который на 5 лет выдается.


Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #21 : Июля 26, 2011, 17:03:45 »
Aries,  не,я в советском районе живу.

Готовность паспорта можно смотреть на сайте,там фамилия и год рождения указываешь и все.

lenavoronezh, согласна по интернету удобнее. У меня,например,не получилось так как не смогла даже на пароль оформиться,там номер квартиры требуется,а я в частном доме. Поэтому указав цифру-уже неверная информация . Может сейчас исправили..

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #22 : Июля 27, 2011, 08:06:38 »
angel, фффууух...успокоила ;) Мне-то в коминтерновский чапать,может там по-другому. Вчера на общем собрании решили с мужем сначала попробовать простой сделать,а если уж большие заморочки,то плюнем и пойдем на биометрику.


Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #23 : Июля 27, 2011, 09:30:14 »
Aries, ну и правильно, разузнаете все хорошенько и выберете самый удобный вариант. Судя по всему, правила везде разные, бред конечно, но факт... ???

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #24 : Июля 27, 2011, 10:54:07 »
Aries,  не,я в советском районе живу.

Готовность паспорта можно смотреть на сайте,там фамилия и год рождения указываешь и все.

lenavoronezh, согласна по интернету удобнее. У меня,например,не получилось так как не смогла даже на пароль оформиться,там номер квартиры требуется,а я в частном доме. Поэтому указав цифру-уже неверная информация . Может сейчас исправили..
я тоже живу в частном доме, поэтому в графе "квартира" ставила 0

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #25 : Июля 28, 2011, 13:45:30 »
я в этом году делала двум деткам (одной 1год, второй 2,5)  загранпаспорта старого образца. Мы собирались на  море в конце мая, поэтому в марте я со спокойной душой позвонила в коминтерновский паспортный стол и спросила по каким дням они принимают документы, вот это я удивилась, когда мне сказали, что у них запись на прием по телефону и что на апрель уже записей нет, звонить в конце апреля и записываться на май  :o Я говорю ,а вдруг кто-то записался и не придет (заболел, передумал), на это мне ответили, чтобы я не говорила ерунду и положили тубку.......

мир не без добрых и бедных людей, поэтому уже через пару дней у меня без детей и без очереди взяли документы, а еще через месяц сказали, что они готовы....

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #26 : Июля 28, 2011, 13:49:01 »
Олечка, огоооооо,т.е. надо звонить сначала,чтоб записаться,вот кошмар-то :o


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #27 : Июля 28, 2011, 13:49:49 »
Может кто подскажет... у меня закрыт шенген (я в черном списке была), куда мне нужно обращаться что б мне все таки дали визу.


Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #29 : Июля 28, 2011, 14:49:20 »
я в этом году делала двум деткам (одной 1год, второй 2,5)  загранпаспорта старого образца. Мы собирались на  море в конце мая, поэтому в марте я со спокойной душой позвонила в коминтерновский паспортный стол и спросила по каким дням они принимают документы, вот это я удивилась, когда мне сказали, что у них запись на прием по телефону и что на апрель уже записей нет, звонить в конце апреля и записываться на май  :o Я говорю ,а вдруг кто-то записался и не придет (заболел, передумал), на это мне ответили, чтобы я не говорила ерунду и положили тубку.......

мир не без добрых и бедных людей, поэтому уже через пару дней у меня без детей и без очереди взяли документы, а еще через месяц сказали, что они готовы....
Может, я сильно агрессивно настроена по отношению к чиновникам, но такой ответ - повод для обращения к их начальству. Хамов развелось столько, что девать некуда.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016