Автор Тема: Загранпаспорт  (Прочитано 40768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #10 : Июля 26, 2011, 15:02:18 »
Я В загранпаспорте родителя ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно внести информацию о ребенке, что бы подтвердить родственные связи и не иметь проблем при пересечении границы.
А как вписать в биометрический паспорт ребенка,если там при заполнении анкеты даже графы такой нет?  да и вообще пишут,что в биометрическом только данные самого обладателя и всё. Получается,чтобы вписать надо брать только обычный,который на 5 лет оформляется (вот в нём-то графа есть).
Я бы тоже оформила через Госуслуги ,но как писалось уже выше отсутствие ИНН не дает мне этого сделать :(
« Последнее редактирование: Июля 26, 2011, 15:03:54 от Aries »


Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #11 : Июля 26, 2011, 15:07:16 »
Ну не знаю, у меня анкету, скачанную с интернета приняли без проблем на старый паспорт. Я была на Дружинников, в январе месяце там записывали на май только чтобы сдать документы. :o Может сейчас ситуация изменилась... Опять же, может с детскими паспортами проще... Соглашусь с angel, заморочь полная. По ходу у всех свои порядки - что хочу, то ворочу. ???

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #12 : Июля 26, 2011, 15:10:03 »
Лен4ик, вооот,значит на Дружинников принимают анкеты из инета,интересно а как в других...


Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #13 : Июля 26, 2011, 15:19:04 »
Aries, нет-нет! А то введу тебя в заблуждение! Я когда пришла туда и узнала, что запись почти на полгода вперед, ждать не стала - мне нужно было срочно!
Так теперь они эти анкеты еще и продают????? Не знают на чем нажиться уже, я в шоке! :o

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #14 : Июля 26, 2011, 15:22:00 »
Лен4ик, так мало того,что продают,ещё и за 250рублей!  Нормально для простого листика?


Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #15 : Июля 26, 2011, 15:24:43 »
А по поводу нового биометрического - это как попадешь. Первый раз я приезжала к 7-ми утра, в итоге была 28. А второй раз приехала еще раньше, была первая, и в итоге было всего 12 человек.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #16 : Июля 26, 2011, 15:26:17 »
Я В загранпаспорте родителя ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно внести информацию о ребенке, что бы подтвердить родственные связи и не иметь проблем при пересечении границы.
А как вписать в биометрический паспорт ребенка,если там при заполнении анкеты даже графы такой нет?  да и вообще пишут,что в биометрическом только данные самого обладателя и всё. Получается,чтобы вписать надо брать только обычный,который на 5 лет оформляется (вот в нём-то графа есть).
Я бы тоже оформила через Госуслуги ,но как писалось уже выше отсутствие ИНН не дает мне этого сделать :(

В 10-летнем паспорте есть графа, предназначенная для информации о детях на стр. 4

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #17 : Июля 26, 2011, 15:26:26 »
Лен4ик, так мало того,что продают,ещё и за 250рублей!  Нормально для простого листика?
Звезда в шоке.......... :o :o :o
Просекли фишку, что даже на этом можно заработать, ну вообще бред. Заплати пошлину и еще им за бумажку заплати.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #18 : Июля 26, 2011, 15:54:41 »
lenavoronezh, а как ты вписывала ребенка туда -после получения паспорта или до? Ну в период подачи?


Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Загранпаспорт
« Ответ #19 : Июля 26, 2011, 15:56:05 »
Пока не вписывала. Когда пойду ребенку делать паспорт, тогда и впишу. Мы пока не собираемся выезжать далеко, поэтому время терпит

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016