Автор Тема: Новогодний конкурс!  (Прочитано 14451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Иванова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #10 : Декабря 15, 2017, 22:29:00 »
Здравствуй,Дедушка мороз! Каждый год ты получаешь миллионы писем со всех уголков страны,что там только не просят и взрослые и дети! А вот я пишу письмо тебе в первый раз,как то в детстве мне брат сказал, что тебя нет и я не верила во всё новогоднее волшебство до Нового года 2014,тогда я пожелала пополнения в нашей семье и в 2015 году чудо случилось! И вот теперь я хочу привить своему сыну веру в чудо,веру в тебя и постараюсь чтобы эту веру ни кто не помешал ему потерять. В этом году мы хотим попросить у тебя здоровья,для нас это самое главное(у нас ВПС), хотим попросить сил и терпения в предстоящем году,достатка в семье. Близким и всем знакомым хотим пожелать чтобы в Новом году каждый день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом! Будьте искренними,отзывчивыми и доброжелательными, помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло!<br>
А тебе Дедуль желаю из года в год приносить чудо в те дома, где его ждут и кто в нем нуждается, у каждого в жизни разные ценности и пусть хотя бы раз год они исполняются!<br>
С Наступающим новым годом тебя,Дедушка Мороз! Мы в тебя верим...

Оффлайн Лимончик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
    • http://vk.com/id65641044
    • http://ok.ru/profile/506922636656
    • https://my.mail.ru/mail/limonchenko.oksana/
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #11 : Декабря 16, 2017, 20:55:02 »
Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе уже совсем не маленькая девочка, а уже жена и мама двух девчушек. Дорогой дедушка, мы взрослые к сожалению уже не верим в чудо. Но наши маленькие доченьки, только начинают верить в чудеса и ждут с нетерпением свои подарки. Наше детство не было настолько ярким, у нас не было такого разнообразия игрушек. Но вот ожидание праздника у нас было очень большое. Если бы можно было вернуть время назад и посмотреть, как все было...
Вот смотри дедушка...Это детский сад. А вот эта маленькая девочка с хвостиками и беленьком платьице, немножко робкая -это я. На мне платье снежинки, которое только к утру дошила мама. А вот это в пакетике новогодний подарок и пару мандаринок. И эти счастливы, сияющие детские глазки маленькой девочки, которая очень верила в чудо. Которая с нетерпением ждала когда установят елку в доме. Замиранием сердца ждала, когда достанут заветную коробку с новогодними шарами, шишками и мишурой. И этот аромат сосны, я наверное не забуду не когда в жизни. Этот запах, просто не передать словами. И это ощущение праздника, волшебства и семейного уюта.
Вот теперь мы выросли и сами стали родителями. И теперь, уже наша младшая дочка на утреннике -снежинка. Для нас теперь, самое главное в нашей жизни- это счастливое детство наших детей! Так хочется, что бы и в нашей семье были настоящие семейные традиции. А наши дети всегда чувствовали нашу поддержку и любовь.
Почти четыре года назад, в нашей жизни случились изменения. Мы вынуждены были переехать из своего города, и мы приехали в Воронеж. И тут вся наша жизнь началась как с чистого листа. Уже в этом городе родилась младшая дочь, и в этом же году пошла старшая в первый класс. Все завертелось, закружилось. Бывали и не легкие времена, но кому сейчас легко.
Дорогой дедушка Мороз, конечно же в первую очередь хочется пожелать- мира во всем мире. И пожелать, всем своим родными и близкими крепко здоровья. Чтобы детки наши не болели, а проблемы обходили стороной и чтобы наши дни были наполнены счастьем, любовью и радостью. Но для нашей семье до полного счастья не хватает своего жилья. Мы очень хотим свою маленькую и уютную квартиру. И надеемся, что в новом году, наша мечта исполнится и уже следующий новый год мы уже будем отмечать в своей квартире. Ведь в детстве мы верили, что все заветные желания, загаданные в новогоднюю ночь обязательно сбудутся.
Хотелось бы еще искренне поздравить всех с наступающим 2018 годом. И пожелать всем, чтобы все все ваши мечты и желания исполнились, и жизнь стала счастливой и радостной.


Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #12 : Декабря 17, 2017, 23:34:09 »
 :d_daisy:
« Последнее редактирование: Января 24, 2018, 00:09:20 от Кошечкина »

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #13 : Декабря 18, 2017, 02:04:02 »
Человек-предполагает, Бог - располагает! Желаю Деду Морозу здоровья, себе и близким ( мелкие вирусы, от вас,противные,  :crazy: :mamba: не скрыться,НЕ считаются!) Чтобы в Новом,2018, был волшебный пинок, совет,помогающий разрешить любую проблему,с остальным мы справимся сами. ;) Мира,добра и оставаться в любой ситуации с человеческим лицом! :-*



Оффлайн Владимир Надточий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #14 : Декабря 19, 2017, 00:17:20 »
Как и все нормальные люди, считаю, что Новый год является семейным праздником и естественно буду праздновать дома и в кругу родных и близких. Потом сходим на центральную елку.

Оффлайн Яна Аулова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #15 : Декабря 19, 2017, 23:14:09 »
Я хочу поздравить всех с наступающим новым годом! Желаю, чтобы все детки из детского дома не чувствовали больше себя одинокими и обрели любящие сердца, которые обязательно ко всем придут и скажут "собирайся домой, мы твои родители!" Хочу, чтобы у всех детишек были оба родителя, чтобы были живы дедушки и бабушки, принимали активное участие в жизни внучат. Хочу, чтобы ни у кого небыло ипотеки, а было свое жилье. Желаю чтобы все одинокие на этой земле нашли как можно быстрее свою вторую половину и близких по духу людей. Чтобы у всех были детки! Хочу чтобы мест в садике хватило на всех. Хочу чтобы с нового года мамочки и папочки меньше сидели в интернете по пустякам и больше уделяли время своим чадам. Желаю всем хороших начальников и соответствующих зарплат и чтоб курс доллара и евро перестал расти вместе с ценами на бензин. Желаю чтобы все люди могли собираться всеми родственниками хотябы несколько раз в год и только по счастливым случаям и просто так, чтобы вживую узнать как у них дела,ведь это так здорово. Желаю, чтобы в новом году все мы вспоминали близких как можно чаще и говорили как мы их любим. Желаю всем в наступающем году здоровья, любви, понимания, искренности и доброты!

Оффлайн Анастасия Антюхова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #16 : Декабря 22, 2017, 19:37:28 »
А я, а я хочу легко родить в новом 2018 году. Мы ждём тебя, мелкий, ждём в марте))) а вообще пускай новый год принесет каждому чуточку счастья, ведь счастье у каждого свое.
Всех с наступающим

Оффлайн Galynika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Новогодний конкурс! P
« Ответ #17 : Декабря 25, 2017, 20:43:40 »
 :/dance: Ребята, всех с наступающими!!! Я не стремлюсь победить, хотя это было бы здорово! !)
Но тема конкурса настолько классная, что я решила написать свое желание здесь. Пусть оно улетит в космос! Я верю, что мысли и желания материальны! Я знаю, что в новый год сбываются мечты искрами в бокале Советского шампанского! Я знаю, что под елкой дед мороз всегда оставит и для меня конфетку! Мечты сбываются-мечтайте осторожно;) Я, как все девочки, желаю и деткам здоровья, и родителям. Но сейчас я хочу написать о желании для себя. Я желаю Мне и я хочу, что бы за свои 33 года Я наконец-то поверила в себя, набралась храбрости и осуществила мечту: открыть свой магазин. Я 6 лет нахожусь в декрете. Нет. Я не "сижу" в декрете-это фарс, это выражение унижает женщину, так как воспитание детей-это труд. Жесткий. Безпринципный. Не щадящий. Он не сравним ни с чем, но при том же это самая любимая работа в мире! Но вот Я решилась и я полна энергии. Я не хочу начинать весной, не хочу начинать летом, я хочу начать вчера! И день за днем я к этому иду. Я вижу, себя в этом. Я обожаю продавать людям счастье, даже если это обычное мыло для рук, но я всегда буду нацелена предложить то, что считаю качественным и достойным. Да. Со временем у меня будет своя команда, которую я буду отбирать по принципу любви к людям и любви к продажам.  Для меня не интересно всулить девчоке 20-ти лет дорогущую безделушку-этот принцип работы пусть успешно забирают другие. Мой принцип-качество. За которое не стыдно! То, что я сама готова использовать.  Да. Это будет команда фанатов продаж!!! Однозначно и только так! Какой будет магазин я в сомнениях. Или это будет бытовая химия, либо игрушки, либо конфеты и чай...но мое желание в 31 декабря 2018 года быть владелицей магазинов всех трех направлений. Да. Планы Наполеоновские, но если хотя бы часть исполнится и мой посыл отчеканится в голове  не только на мысли, но и на действия-я буду счастлива! Именно оставляя в своей голове метку: развитие, открытие, вреред!!!- я заканчиваю рассказ о своей мечте с детства;)
Желаю каждому исполения желаний  :d_daisy:




Оффлайн Яна Турищева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Всем добра и счастья 🎀
    • Страница в Вк
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #18 : Декабря 31, 2017, 01:44:42 »
Дорогие форумчаночки, мамы. Прежде всего, хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! Вспомните самые лучшие моменты в 2017, пусть только они останутся в нашей памяти. Пусть 2018 принесет всем нам, настоящего женского счастья. Пусть кто еще не стал мамой, и очень хочет, обязательно станет, ведь вся наша жизнь в наших детях. Здоровья нам и нашим родным, близким!
В 2018 году у меня 2 самых заветных желаний:
1. Что бы мой сыночек заговорил.
2. Что бы овальное окошко в его сердечке наконец-то закрылось.
Да, желания не сумасшедшие, и может для кого-то звучат банально, но для каждой матери, здоровье ее ребенка стоит на первом месте.
💜
Самое приятное в жизни – это видеть свою маленькую копию, которая улыбаясь ползает по ковру и понимать на сколько ты его любишь!
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце. Чей смех украшает весь мой день. Чья улыбка для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сынок.
Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва… Сердце замирает от любви к сыночку… Какое это счастье, что есть ты у меня!
Какое это счастье, что у меня сыночек, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!
Всем добра и тепла. :d_daisy: Спасибо админам, за ваш труд!



« Последнее редактирование: Декабря 31, 2017, 02:08:18 от Яна Турищева »
Желаю,чтобы у всех рядом был тот,кто будет чистить вам мандаринки.И тот,кто будет тырить эти мандаринки у вас обоих 🍊😉

Оффлайн lisennok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
    • Наградки
Новогодний конкурс!
« Ответ #19 : Января 09, 2018, 15:24:22 »
Пусть в Новом 2018 году все детдома и больницы останутся пустые. Будут здоровы и счастливы детки во всем мире!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016