Автор Тема: Родничок  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Родничок
« : Июля 25, 2011, 01:21:25 »
Давайте поговорим о родничках у деток. У кого когда закрылся.
Мы родились и у нас был очень маленький родничок. Закрылся в 8 месяцев полностью.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #1 : Июля 25, 2011, 10:04:07 »
У меня Ванюшка родился с очень большим родничком, т.к. был недостаток кальция по причине того, что во время беременности моя врач уж сильно боролась с отеками, которых у меня почти не было. Родничек закрылся примерное в 1,5 года

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #2 : Июля 25, 2011, 10:48:52 »
У нас уже нет родничка)))))))))))))))))Закрылся недели 2 назад.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #3 : Июля 25, 2011, 11:44:09 »
У нас родничок полностью закрылся примерно в год и 7.
Мне,кстати,медсестра ужасы рассказывала,что у них на участке у мальчика был совсем крошечный родничок,мама принесла его в месяц,он уже закрывался - так операцию делали,раскрывали его,чтобы череп и внутренности правильно формировались :o Ничего потом,нормально,здоров!



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За участие в благотворительности За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #5 : Июля 25, 2011, 12:20:22 »
linka, это еще для того чтобы не было вчд
у нас еще не закрылся родничок

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #6 : Июля 25, 2011, 13:34:37 »
А я что-то не особо за этим следила ;D Наверно уже закрылся ::/

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #7 : Июля 25, 2011, 14:01:34 »
У нас большой был с рождения...Пока еще есть и по-моему такой же большой...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #8 : Июля 25, 2011, 14:57:30 »
у нас почти закрылся

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Родничок
« Ответ #9 : Июля 25, 2011, 18:20:53 »
Нам год и три месяца, ребенок развивается нормально, но родничок еще приличный... ??? Врачи ничего внятного не говорят. Вроде, должен был закрыться к году, но, если в целом ребенок здоров, ортопед ничего не выявил, то, якобы, ничего страшного. У дочки все закрылось вовремя, поэтому я, конечно, немного волнуюсь. Подождем немного, посмотрим...
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016