Автор Тема: гастрит  (Прочитано 4346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anvelj

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« : Ноября 25, 2017, 19:28:18 »
Достаточно часто беспокоит желудок, но вот в последнее время уж слишком разошёлся. Сильных болей нет, больше мучает изжога и кислая отрыжка. Боюсь что у меня гастрит? А вы как думаете? К врачу мне сейчас никак не попасть, к сожалению. Решила спросить совет у людей, буду благодарна за помощь. Согласна на любую диету и лекарства лишь бы помогло.

Оффлайн ДИ[SH]А

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« Ответ #1 : Ноября 28, 2017, 14:08:16 »
Ну, кто вам скажет, есть у вас гастрит или нет. Тут только специалист может вынести вердикт окончательный. Советую не затягивать с врачом. А с изжогой можете побороться с помощью рабиета, препарат хорошее и эффективное, не раз мною проверенное.

Оффлайн Брюнеточка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« Ответ #2 : Ноября 29, 2017, 23:43:27 »
Лично моя борьба закончилась, когда я навсегда изменила свой рацион, я отказалась от жирного, жаренного и острого. И знаете это не так сложно, как кажется, просто надо немного времени для того, чтобы ваш организм перестроился. Есть куча вкусных рецептов блюд приготовленных на пару, да может поначалу такая еда будет казалась пресной и невкусной, но это только вначале. У меня даже муж с удовольствием есть такую еду.

Оффлайн ДИ[SH]А

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« Ответ #3 : Ноября 30, 2017, 16:50:22 »
Лично моя борьба закончилась, когда я навсегда изменила свой рацион, я отказалась от жирного, жаренного и острого. И знаете это не так сложно, как кажется, просто надо немного времени для того, чтобы ваш организм перестроился. Есть куча вкусных рецептов блюд приготовленных на пару, да может поначалу такая еда будет казалась пресной и невкусной, но это только вначале. У меня даже муж с удовольствием есть такую еду.
Ой, и правда я что-то про диету ничего не сказала, я тоже ее придерживаюсь. Правда у меня она не такая строгая, могу себе позволить немного жаренного мяса, выбираю просто не сильно жирное. Хотя, если честно одной диетой свою проблему я не решаю, поэтому пью Рабиет. В комплексе такая терапия дает результат.

Оффлайн Anvelj

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« Ответ #4 : Ноября 30, 2017, 23:02:18 »
Лично моя борьба закончилась, когда я навсегда изменила свой рацион, я отказалась от жирного, жаренного и острого. И знаете это не так сложно, как кажется, просто надо немного времени для того, чтобы ваш организм перестроился. Есть куча вкусных рецептов блюд приготовленных на пару, да может поначалу такая еда будет казалась пресной и невкусной, но это только вначале. У меня даже муж с удовольствием есть такую еду.
Ой, и правда я что-то про диету ничего не сказала, я тоже ее придерживаюсь. Правда у меня она не такая строгая, могу себе позволить немного жаренного мяса, выбираю просто не сильно жирное. Хотя, если честно одной диетой свою проблему я не решаю, поэтому пью Рабиет. В комплексе такая терапия дает результат.
Ух, не знаю, не знаю, какое можно получить удовольствие от еды, приготовленной на пару. Вообще удивляюсь, как мужчина еще это кушает с удовольствием. Хотелось бы уточнить за рабиет, как его принимать правильно? Рецепт на него нужен?

Оффлайн ДИ[SH]А

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« Ответ #5 : Декабря 01, 2017, 19:39:39 »
Ух, не знаю, не знаю, какое можно получить удовольствие от еды, приготовленной на пару. Вообще удивляюсь, как мужчина еще это кушает с удовольствием. Хотелось бы уточнить за рабиет, как его принимать правильно? Рецепт на него нужен?
Не, ну если осторожно и не большое количество, то можно себе позволить что-то скушать. Главное следить за своим состоянием. Если я чувствую, что изжога подбирается близко, я не жду, когда станет хуже, сразу пью капсулы. Рабиет без рецептурный, вы можете спокойно его купить в аптеке. Принимать легко, от изжоги одна капсула на день. Если себе позволили много лишнего в гостях и боитесь, что бы желудок не разболелся, можно еще одну капсулу выпить.

Оффлайн Anvelj

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« Ответ #6 : Декабря 01, 2017, 22:32:59 »
Не, ну если осторожно и не большое количество, то можно себе позволить что-то скушать. Главное следить за своим состоянием. Если я чувствую, что изжога подбирается близко, я не жду, когда станет хуже, сразу пью капсулы. Рабиет без рецептурный, вы можете спокойно его купить в аптеке. Принимать легко, от изжоги одна капсула на день. Если себе позволили много лишнего в гостях и боитесь, что бы желудок не разболелся, можно еще одну капсулу выпить.
Спасибо за совет. Буду тоже лечиться Рабиетом, забегу завтра после работы в аптеку. Да и на всякий случай постараюсь в ближайшее время попасть на консультацию к врачу.

Оффлайн Елена Сненжина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
гастрит
« Ответ #7 : Сентября 09, 2021, 00:15:15 »
Тут выход один и он первостепенный. Нужно жирное отставить на верхнюю полку до похода к специалисту. Кроме этого нужно еще есть таки «лысые» супы. Не на бульене, а на воде. Ну естественно после этого лучше записаться к врачу; если к своему идти неудобно, то лучше записаться заранее к толковым людям со стажем в любой удобный день. Сама такое часто практикую. Вот ссылочка, если нужна https://vk.cc/c5Jha4

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016