Автор Тема: В России хотят ограничить рекламу детских смесей и возрождать культуру ГВ  (Прочитано 6157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
В России хотят ограничить рекламу детских смесей и возрождать культуру ГВ.

https://mamavrn.ru/home/index.php/editor-s-choice/item/2885-v-rossii-khotyat-ogranichit-reklamu-detskikh-smesej

Оффлайн Ksenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Честно говоря было бы хорошо, т.к. кормить многие просто не хотят. Везде реклама детского питания. Среди моих знакомых единицы кормящие и, у всех куча отмазок почему не получилось, по мн так не сильно значит хотелось. Везде пишут и на себе я уже поняла, что ГВ - это желание мамы (не считала независящих причин, как к примеру, просто отсутствие молока).

Оффлайн Оля Понарошку

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Честно говоря было бы хорошо, т.к. кормить многие просто не хотят. Везде реклама детского питания. Среди моих знакомых единицы кормящие и, у всех куча отмазок почему не получилось, по мн так не сильно значит хотелось. Везде пишут и на себе я уже поняла, что ГВ - это желание мамы (не считала независящих причин, как к примеру, просто отсутствие молока).
В принципе я с вами согласна. Но когда что-то делается силком это вызывает дикий протест. Имхо, не смеси надо запрещать, а писать о том как ГВ полезен и пропагандировать его.

Оффлайн Валентина Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Давно пора, после первого ребенка поняла, что ГВ очень важно, мамино молоко ребенко долдне получаит.

Оффлайн Ольга Лик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Всегда были проблемы во все времена с кормлением грудью. Так что смесь просто спасение в таких случаях.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016