Автор Тема: Лечим мастопатию.  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« : Ноября 16, 2017, 17:42:30 »
Мне мастопатию диагностировали после рождения первого ребенка. Врач утверждала, что навсегда от этой болезни избавит только длительное (не меньше года) кормление грудью. Но и это не мой случай, второго ребятенка кормила почти до 3-ех, а болезнь никуда не делась(( Девушки, у кого была мастопатия, чем лечили и как избавились? Что лучше всего помогло Вам?     



Оффлайн Sina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #1 : Ноября 17, 2017, 20:06:11 »
У моей мамы была мастопатия. Попила мамоклам и все прошло. Но несмотря на это, каждые пол года она продолжает наведываться к врачу.

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #2 : Ноября 17, 2017, 20:40:51 »
Вы так просто об этом говорите... а мне так страшно, особенно после последнего визита к маммологу-онкологу. До сих пор перед глазами целый корридор женщин с такими же проблемами, наслушалась таких историй, от которых волосы на голове шевелятся.     



Оффлайн Sina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #3 : Ноября 18, 2017, 17:02:44 »
Вы так просто об этом говорите... а мне так страшно, особенно после последнего визита к маммологу-онкологу. До сих пор перед глазами целый корридор женщин с такими же проблемами, наслушалась таких историй, от которых волосы на голове шевелятся.   

На сегодняшний день, исходя из маминого опыта, я усвоила одно - мастопатия требует к себе внимания. Если начать лечение своевременно, то страшные истории вас точно не коснутся.

Оффлайн Линди Тавира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #4 : Ноября 18, 2017, 18:48:04 »
Сегодня в моем меню тоже присутствует мамоклам, принимать мне его еще целых 1,5 месяца, всего 3 . Sina, скажите, курс лечения вашей мамы тоже был длительным, или это уже особенности моего лечения?   



Оффлайн Sina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #5 : Ноября 19, 2017, 11:46:05 »
Сегодня в моем меню тоже присутствует мамоклам, принимать мне его еще целых 1,5 месяца, всего 3 . Sina, скажите, курс лечения вашей мамы тоже был длительным, или это уже особенности моего лечения?

Я прям переспросила)) Оказывается мамуля мамоклам тоже несколько месяцев принимала. С её слов, игра стоит свечей, она таблетками осталась очень довольна.

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #6 : Ноября 19, 2017, 12:43:39 »
Видимо и мне без лекарств не обойтись. Доктор, правда с назначением почему-то не спешит, говорит окончательное назначение сделает после маммографии (пока у меня на руках есть только результаты УЗИ).



Оффлайн 1214t

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #7 : Апреля 10, 2018, 21:45:33 »
Мастопатия есть у многих женщин, главное ее не запускать

Оффлайн Арина Камойлова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #8 : Апреля 13, 2018, 00:14:39 »
нет единой панацеи, я бы все-таки прислушивалась в первую очередь к рекомендациям врача. мой опыт лечения:таблетки+капли
 гомеопатические мастиол эдас 127. Пришлось даже белье некоторое поменять. Но повторюсь, вес индивидуально

Оффлайн ЖуЖА

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечим мастопатию.
« Ответ #9 : Мая 23, 2018, 19:52:25 »
Нужно потом следить и проверятся у врача  постоянно .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016