Автор Тема: Педиатр в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 31483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #10 : Декабря 20, 2017, 23:59:19 »
Кравцова Юлия Сергеевна (Областная детская клиническая больница №1, "Центр Современной Педиатрии")

Цитата: Яна Евдокимова
Кравцова хорошая на Ломоносова. Именно она подобрала нам правильное лечение. А так тоже хотели в инфекцию ложиться

Цитата: Таня Микляева
Двое знакомых ходят к Юлии Сергеевне в отделение педиатрии на Ломоносова, Кравцова кажется. Мы её за 2к с первой сыпью вызывали. А знакомые с орви,бронхитами ходят. Послед.раз она строго по крови назначила аб, грудничку, но при этом и Лазолван. Наверное идеальных врачей не бывает.

Цитата: Ирина Молоканова
+ за Юлию Сергеевну Кравцову, мы правда к ней в стационар обращались с бронхитом

Цитата: Ольга Ломоносова
Ещё раз пишу что лучше Якунинской АМ и Кравцовой ЮС, обе работают в обл. на ломоносова, я не нашла) да и уже не ищу

Цитата: Лена Пуговкина
Юлия Сергеевна наше все ! Благодаря ей сохранила кучу своих нервов и денег! Ибо лекарствами не кормит !

Цитата: Ирина Журавлева
Схожие с Огреб методы лечения у Кравцовой Юлии Сергеевны, педиатр с Ломоносова.

Цитата: Ирина Дюжакова
Кравцова Юлия Сергеевна замечательный врач! Обоих детей лечу у нее, вызываю на дом. Детей осматривает с макушки до пяток, очень толковый врач и что мне больше всего нравится - не назначает антибиотики при ОРВИ, что часто делают участковые педиатры!

Цитата: Оксана Бугакова
Кравцова наш доктор уже несколько лет. Спасибо ей большое.

Цитата: Дарья Пастухова
Кравцова Юлия Сергеевна!Для меня она идеальный педиатр-неонатолог

Цитата: Ирина Новченкова
  Кравцова Юлия Сергеевна хороший доктор, грамотная как специалист и главное в общении простая
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2017, 00:23:54 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #11 : Декабря 30, 2017, 23:59:31 »
Лысачева Алевтина Николаевна педиатр, гастроэнтеролог (МЦ "Детский доктор")

Цитата: Людмила Костина-Лотарева
Девочки, в Детском Докторе есть Лысачева Алевтина Николаевна - она просто волшебница!!! Помимо того что она профессионал в своем деле, так еще и очень внимательная, отзывчивая и добрая. Мой сын просто обожает её и всегда радуется ее приезду, хотя казалось бы должно быть наоборот. В "легочных" вопросах просто ас. Ребенка всегда осматривать комплексного, от макушки до пяток и если что то всегда говорит на что еще надо обратить внимание (она еще и гастроэнтеролог). Очень рекомендую.

Цитата: Татьяна Шарова
Очень советую Лысачеву! 

Цитата: Ирина Евдокимова
Смотря что у Вас за проблема, Лысачева нас с запорами залечила так за 6 месяцев, что сейчас лежим в больнице. Я ,лично, ей не доверю больше здоровье своего ребёнка. Лучше ищите выход на консультацию к гастроэнтерологу в больнице, как ни крути они самые лучшие и у них огромная практика.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2017, 00:02:31 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #12 : Января 18, 2018, 00:49:11 »
Эль Карди Халед (МЦ «Европейский центр диагностики и лечения в педиатрии и акушерстве-гинекологии», выезжает на дом)

Цитата: Надюшка Котова
Мы вызывали,нам в тяжелой ситуации очень помог,но мнение противоречивое,т.к.я тоже уже после читала много и отриц.отзывов. По стоимости-2 тыс-1 реб.,3 тыс.-2 реб. (оптом дешевле)

Цитата: Елена Сизинцева
Я вызывала, и после его визита вообще больше ни к одному врачу не вожу ребенка. Про уголовное дело ничего не знаю, ездит только на дом, потому что в Нововоронеж живет. Образование- русское мед.Бурденко + заграничное. Первый раз слышу про кучу лекарств, наоборот, всегда по-минимому. За полгода превратил нашу жизнь с ребенком из кромешного ада и таскания по "тупым" врачам в нормальную обычную жизнь с маленьким ребенком. Назначения его проверяла у других врачей (в частности, лечение аденоидита) дырка в дырку совпадают.

Цитата: Юлия Суткус
Особенно напрягло назначение антибиотика без анализов и темпе 37.2 (первый день болезни)

Цитата: Олеся Ненашева
Всегда только к нему))) отличный профессионал, тот который ему и доверяем))!!

Цитата: Леся Прибыткова
Нам поставил пневмонию и прописал Беродуал и антибиотики.слава богу,хватило мозгов проконсультироваться с нормальным доктором

Цитата: Мария Литвинова
Вызывали этого доктора не один раз. Все диагнозы подтверждались. Назначал стандартные анализа (больше для подтверждения диагноза), про определённые лаборатории никогда речи не было. Мы остались довольны.
Мне кажется стоит его пригласить. Сами посмотрите как он работает, что скажет по конкретно Вашей ситуации. Выбор в любом случае за Вами остаётся - доворить ребёнка или искать другого врача. Лично мы в нем уверены, как в специалисте.

Цитата: Елена Транина
Он принимает в каком то месте,Не помню,кажется на машмете!выезжает по вызывам.Этот доктор друг наших лучших друзей,естественно мы тоже пользовались его назначениями.я вам так скажу,Не хотите не связывайтесь и не зная человека не нужно писать гадости,тем более не зная его ситуации,а те кто к нему обращался имеют и положительные и отрицательные эмоции как и с любым другим доктором.Многие его не понимают,и не понимают его лечения,тк привыкли давать от любой болячки стандартный набор лекарств.Он назначает конкретно от чего либо.Естественно может и другое что-то появится в процессе,но от этого никто не застрахован.По поводу оплаты,Сейчас по моему нет бесплатных врачей,выезжающих на дом,хотите бесплатно?тогда в свою поликлинику.по поводу где сдать анализы?он говорит да,если вы спрашиваете куда лучше,и это не секрет,что врачи имеют бонусы от этих лабораторий.Сколько людей столько и мнений...

Цитата: Елена Сизинцева
Прежде чем оговорить человека (не из своего опыта, а со слов знакомых), надо о нем что-то знать, а не слухи собирать. Вся информация на его странице в контакте. И образование у него мед.Бурденко и официальное место работы есть в Воронеже, он живет в Нововоронеже, а в Воронеже на Ростовской у него своя клиника. Он на себя работает. Мы в Северном живем, я туда явно ребенка не потащу, поэтому приглашаю на дом. Не знаю, как насчет удаления плохих отзывов, но насчет хороших я не сомневаюсь, все отзывы имеют конкретного автора, со своими страницами, и не фейковыми с двумя обезличенными фотками, а нормальные. Если рассуждать Вашими категориями, ничем не хуже молоденьких неопытных либо уже престарелых педиатров в наших поликлиниках, да и в платных тоже (имею ввиду Детский доктор, из бесплатной поликлиники подрабатыавают в платной, а знания-то все те же!!!).
Вот то, что умный доктор нигде в поликлиниках работать не стал, это как раз очень понятно. Выжили, работать невозможно! Я знаю еще такого врача, он тоже работает на себя. Все элементарно просто - половина коллег завидуют, начальство бесится, что обычный врач знает больше и не выполняет дурацких необоснованных предписаний руководства. И начинают потихоньку выживать)) И почему всех так беспокоит прием в 2000р??? Вызов педиатра из частной клиники на дом (например, Детский доктор) стоит столько же! Ошибки есть у каждого врача. Один факт, что его тут стоооооолько обсуждают, уже говорит, что доктор неординарный. В спину плюют только тем, кто впереди. И бОльшая часть отзывов однозначно положительная!

Цитата: Елена Абу Талеб (Степанова)
Обращались к этому доктору. Вообще, хорошо бы поиском пользоваться....
Значит, ребенок 1 года, темпа 38.6. Данный врач поставил аденоидит, выписал Клацид в том числе и приписал сдать массу анализов на цмв, вэб и пр..... клацид, без анализов. Второй дерь заболевания.... если кто не в курсе, клацид - а/б. И тоже есть очень негативная информация про него. Но, к нашему великому сожалению, информация появилась уже после его посещения. Которое стоило 2 тыс. А, еще приписал купить все "свежие" лекарства. Якобы, даже если срок годности препарата большой, то уже через месяц после вскрытия, действующего вещества недостаточно, чтобы "действовать".

Цитата: Владимир Климов
я тоже в поликлинике Нововоронежа работаю-его не увольняли,ушел он сам,потому что в его смену приходило 30-40 чел,а в смены других докторов 3-5 чел,и ему не выгодно было там работать!!!Судебное дело-это всего лишь суд,за то, что его детей незаконно выписали из квартиры,которая по наследству досталась его жене!!!!Если есть другая инфа про суды-дайте доказательства,не надо просто так из людей уголовников делать

Цитата: Наталья Меркулова
У многих предвзятое отношение к нему, потому что он не русский. Но вообще доктор грамотный, берется за все сложные диагнозы. Моим знакомым наши врачи не могли диагноз поставить 2 года, обратились к нему, направил в Питер и там его диагноз подтвердили, сейчас ребенок идет на поправку.

Цитата: Алена Добрынина
Да, обращалась. Но не помог . Все бы ничего, но потрачено на лечение 10 тыс и месяц времени. Вызывали на дом. Ездить часто не будет, один-два раза, даже если нужно слушать ребёнка. Больше по телефону "консультирует".В итоге, все равно, поехали к другому врачу , которая предварительно поставила диагноз,отправила к ЛОРу и уже правильное лечение помогло на 3 день.

Цитата: Марина Жекова
Мы знакомы с Доктором Халедом 2 года, со дня нашего знакомства я больше никому не доверяю своего ребенка! Доктор Замечательный, за 2 года ни одного неверного диагноза, ни одного неправильного лечения! И поверьте мне он не станет беспричинно назначать антибиотик или любое другое "опасное" лекарство! Анализы назначались в определенных случаях, когда это было необходимо ! Сколько раз за это время ребенок болел, одному Богу известно, Всегда вызываю только Доктора Халеда, у меня лично ни одного нарекания!!! Еще у нас за два года было 2 критических ситуации, когда моему ребенку доктор Халед спасал жизнь, в прямом смысле слова! Низкий ему поклон и огромное человеческое спасибо!
И еще, у меня сестра живет в Ростове, летом у нее дочка очень сильно болела, в Ростове лечили в больнице месяц-не поставили верный диагноз, не вылечили и выписали, мы приняли решение привезти ребенка в Воронеж к доктору Халеду, и благодаря его профессиональному подходу мы смогли вылечить мою племянницу. Мнений может быть много, я рассказала Вам свое! У меня только положительные эмоции и огромная благодарность!



Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #13 : Января 22, 2018, 23:58:06 »
Лукашев Виктор Олегович (выезжает на дом)

Цитата: Ольга Шадура
  Ольга, очень замечательный врач мы его вызываем постоянно как заболеем

Цитата: Юлия Коновалова
   И мы Виктора Олеговича вызываем. Приезжал и в выходные, и поздно вечером. Осматривает, если надо, всех членов семьи.

Цитата: Мария Мариева
вверху Виктора Олеговича рекомендовали, мы на дом тоже его вызываем. уже раз шесть, все четко помогало. Два дня назад 1500 было

Цитата: Юлия Коновалова
Мы раньше вызывали Виктора Олеговича, но он назначает какое-то неимоверное количество препаратов! Как-то вызвала его для себя, кашель сильный + на тот момент я кормила ребёнка грудью, о чем предупредила его. Он выписал 11 (!!!) лекарств. Я проконсультировалась со специалистом по ГВ, многие отменили.
Лечение помогло, но вот оправдан ли был такой список таблеток...

Цитата:  Лидия Корчагина
Плюсую за Виктора Олеговича . Очень внимательный

Цитата: Евгения Моргунова
Девочки, а вас не смущает, что Виктор Олегович нигде не принимает?🤔 У меня знакомая его вызывала около года назад, он сказал что только по вызовам работает.....

Цитата: Ольчик Колокольчик
Виктор Олегович по необходимости ( для лекарств по рецепту, справок)ставит и подпись и печать и документы у него есть и диплом. А на вопрос о том, что нигде не принимает отвечал, что пока сам избрал такой путь, так ему удобней видимо. У нас всегда рассматривает анализы по вайберу.

Цитата: Ника Буланова
1500 вызов был крайний раз, в декабре того года, назначил анлизы и узи, сделаете - позвоните - приеду, будут назначения. Всё сделали - позвонили - приехал, написал назначения. Ну думаю, может хоть скидка будет как за повторный вызов в течении недели, фигушки, по полной 1500.  Ну я и обиделась.
Я спросила у него давайте мы сами приедем к Вам, у нас не орви было, ребенок отлично чувствует себя, думаю дешевле же будет. А он, я негде не принимаю, сам приеду. Тут я и смутилась, как так не принимает, а потом и по полной за вызов. Думаю, ну и хапуга. о том чтоб скинуть результаты онлайн вообще не заикнулся

Цитата: Элина Азовская
нам он очень нравится. Лечили и бактериальную инфекцию и кишечник малышу. Приедет все посмотрит, ушки посмотрит, очень внимательный. Лишнего не назначает, все по теме.
« Последнее редактирование: Января 28, 2018, 23:59:22 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #14 : Января 15, 2019, 18:56:07 »
Сысоева Ксения Олеговна (детская поликлиника №3, выезжает на дом)

Цитата: Евгения Климова
По отзывам обращались к Сысоевой Ксении Олеговне. Очень хороший доктор. Реально очень тщательно подходит к лечению, нам не назначила ни одного лекарства с недоказаной эффективностью. Вызывали на дом, приехала сразу. Теперь только к ней.

Цитата: Ирина Леднева
Не вызывали на дом,но здесь консультировала в лс. Все объяснила,разжевала, анализы посмотрела. Сыну назначали противовирусный, подозревали мононуклеоз. Сказала,что не нужно было его пить.оказалась права

Цитата: Екатерина Рыжкова
Я вызывала уже не один раз)очень довольны...никаких феронов, никаких антибиотиков не по делу...слушает детей очень тщательно, все объясняет, что откуда,чего и как!

Цитата: Татьяна Аксенова
Я тоже ей довольна на дом пока не вызывали но ответила на все мои вопросы и интересовалась после лечения о здоровье ребёнка!

Цитата: Оксана Полежаева
  Я тоже вызывала уже 2 раза и осталась довольна. Да молодой врач и что? В поликлинике вон сидят 100 лет и ничего не хотят видеть. Назначает все по делу. Всегда можно задать вопрос, отвечает. После назначенного лечения всегда узнавала как дела.

Цитата: Ольга Бондякшева
Я плохого не скажу ничего про неё, но и восторга пока нет. Обращались всего один раз в поликлинике, ничего не назначила, кроме промывания носа(хотя в карте я потом обнаружила ещё и лизобакт в назначении и приём через три дня, на котором нас не было  ), но и серьёзного на тот момент у нас ничего не было, обратились для подстраховки. Соглашусь с Натальей, мне тоже кажется опыта у неё маловато, смотрит пока неуверенно.
Но с другой стороны, где взять то этот опыт, его же наработать нужно. И не факт, что другой врач подороже и с хвалебными отзывами и опытом вам понравится и поможет.

Цитата: Елена Иванова
Ольга, она работает в госполиклинике и если не напишет лизобакт, ей настучат по голове в омс.но она видимо читает много и знает что лизобакт ничем вам не поможет, а стоит...... и через три дня вы должны придти на прием, даже если вам полегчало, опять же требования омс.а вам легче было бы если б вас вызванивали и обязали явиться на прием?

Цитата: Мария Панина
Читала хорошие отзывы на форуме о Ксении Сысоевой,10 участок. Сама ещё не была. Но девочки писали,что молодой, грамотный и перспективный специалист.

Цитата: Анастасия Щекина
Могу порекомендовать педиатра Сысоеву Ксению Олеговну. Оставила только приятные впечатления. Не назначает фероны и лекарства с недоказанной эффективностью. Цена выезда на дом адекватная!

Цитата: Мария Литвинова
Вызывали именно по отзывам в группе. Остались очень недовольны. Не увидела у ребёнка ангину и стомптит, не поняла откуда температура в течение недели (предположила, что пиелонефрит. После её ухода вызвали другого врача, который сразу все понял. В общем, ощущение, что приходил участковый педиатр из поликлиники (

Цитата: Елена Иванова
Мария, на данный момент диагноза ангина не существует.точнее он есть , но ангина только вызванная стрептококком лечится а/б.диагноз устанавливается набором стрептотест.на глаз его не ставят.

Цитата: Викушок Токарева
Я не заступаюсь, вообще впервые об этом враче слышу. Но у меня лично была ситуация, когда 2 суток 40. И никаких симптомов.  На третий день вылезла ангина. Может была именно такая ситуация?

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #15 : Сентября 30, 2019, 13:26:14 »
Медведева Екатерина Викторовна («Центр Современной Педиатрии»)

Цитата: Ульяна Карская
Мне понравилась как человек и отношение к детям замечательное. Но если для вас это важно, то она НЕ за доказательную медицину, назначала нам недавно несколько феронов и гомеопатию, а так в целом да, приятный, внимательный врач

Цитата: Любовь Сергеева
Неоднозначное впечатление. Очень приятная в общении, но назначила фероны и предложила без анализа давать ребенку антибиотик, если еще один день будет температура. Лично я готова давать ребенку антибиотики только по доказанной необходимости, больше к ней не пойдем. Хотя выбрала ее по отзывам здесь, что она якобы не назначает противовирусные и всякую остальную хрень.

Цитата: Дарья Клевцова
Любовь, а нам только один раз назначала антибиотик и после анализа. Очень нравится, проводит осмотр внимательно, назначения не вызывают вопросов,с ребенком легко нашла контакт,тактичная и приятная в общении.

Цитата: Ирина Помогалова
Это в ЦП? Были у нее на осмотре перед прививкой. Я прям удовольствие получила от осмотра ребенка и общения с ней. Очень внимательная, вежливая, готова была ответить на все вопросы.

Цитата: Татьяна Доманская
Нам нравится она.назначения её всегда помогают. И дети её любят.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016