Автор Тема: Педиатр в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 31482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« : Октября 29, 2017, 01:10:59 »
Бердников Андрей Анатольевич (Воронежская областная детская клиническая больница №1, ул. Ломоносова, МЦ "Детский доктор")

https://mamavrn.ru/index.php/topic,11378.msg463411.html#msg463411

Цитата: Эльмира Ханифова
Двумя руками за Бердникова. Всегда на связи.

Цитата: Виктория Жилина
Я тоже только к Бердникову обращаюсь. Ведет с рождения, всегда на связи, лишнего не назначит и на дом приезжает

Цитата: Елена Воробьева
Бердников А. А. -современных взглядов и подходов врач. В Детском Докторе и на Ломоносова в педиатрическом отделении для детей раннего возраста

Цитата: Юлия Куделя
  Я так понимаю бердников доказательный для тех, кто в теме. Сыну назначил глицин, на мое фи, сказал тогда фенибут. По моим глазам он, видимо, понял, что он тоже за доказательную медицину. Поэтому вот это смазало мое впечатление о-нем как о докторе. В итоге он сказал, что ничего сыну моему не надо.  Мы с подругой его шутливо назвали доказательный доктор под прикрытием. Т.е если вы знаете про ДМ то вот вам такой список, а вот если нет, то побольше списочек. И про фероны говорил, что против них. Держу его в уме на случай недоступности ТС. Вцелом, я услышала то, что мне было необходимо от него, проблема не неврологическая, а психологическая, дело во мне, а не в ребенке

Цитата: Ольга Барановская
Да, Бердников - хороший врач, сын не очень любил осмотры, но как-то к нему очень проникся. Очень нравится своей позицией, от него не слышала назначений типа виферона и прочей ерунды, которая кому-то помогает, а кому-то нет. Как невролог мне нравится Островерхова, но она как и Бердников, не из тех, кто выдаст заготовленный список лекарств, эффективность которых не доказана.

Цитата: Анастасия Шардыкина
Мне тоже Бердников понравился, были в ДД правда. Лечение помогло и назначил его только после анализа крови

Цитата: Наталья Лесная
  За Бердникова. Он хотя бы против феронов и виферонов всяких. За одно эту руку пожать.
---
Цитата: Юлия Чурсанова
к Бердникову ходим в ДД как к педиатру и невропатологу. Нас он устраивает как врач. И согласна с комментарием выше , он за доказательную медицину .

Цитата: Дарья Клевцова
Ничего плохого про Андрея Анатольевича сказать не могу. Обращались к нему не раз,лечение помогало,антибиотики без анализов не назначает. Проконсультирует и по телефону и в ватсаппе. К ребенку подход сразу нашел и паники не нагоняет)))

Цитата: Людмила Гужек
Мы ходим в платную (детский доктор) Бердников Андрей Анатольевич.очень хороший,только сначала смотрит анализы, их там можно здать, все его назначения помогают на следующий день

Цитата: Оксана Леонова
Бердников А.А на дом 2000р (детский доктор) -всегда назначал препаратов минимум ,после наблюдения за ребёнком -стоит давать или нет.Удобно списываться в Ватсап

Цитата: Ольга Кусова
Бердников Андрей Анатольевич,принимает в детском докторе и на Ломоносова.нам очень нравится.и сын в восторге,и я им очень довольна.

Цитата:  Вера Черняева
Бердников нормальный.были у него неск.раз.рекомендации помогают.говорит конкретно по делу. Рекомендую.

Цитата: Анастасия Ажицкая
Педиатр-невролог Бердников. Отличный доктор, вожу к нему 3 дочек, очень довольны.
---
Цитата: Таня Микляева
  Мы в дд были неделю назад у Бердникова, деньги на ветер, не знаю, почему его хвалят. . Бердников назначил Синекод, который подавляет кашлевой рефлекс и типо Бромгексина, который стимулирует мокроту, ребенку 1,4, который даж толком откашляться не может, и мокроты было очень много, ночью несколько часов каждые 2 минуты он кашлял до рвоты. Поэтому я приафигела от таких назначений

Цитата: Яна Лисова ответила Тане
Таня, просто Бердников бывший невролог,что вы хотите найти себя до сих пор не может..

Цитата: Дана Логачева
С Бердниковым закончили отношения, когда он при явной аллергии на бкм назначил Малоежку. Как педиатр он мне никогда не нравился.

« Последнее редактирование: Сентября 30, 2019, 13:25:09 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #1 : Ноября 06, 2017, 23:58:27 »
Дронова Инесса Всеволодовна (МЦ "Здоровый ребенок", Областная детская больница №2)

Цитата: Елена Маргушина
Педиатр- Дронова в ЗР. Это не просто врач, человек огромной души и большого сердца. Помогала уже не раз в тяжелых случаях- два раза с жутким ротовирусом, пару раз с бронхитами обращались. Каждый раз очень тщательный осмотр и подробные работающие рекомендации.

Цитата: Анастасия Голоскокова
Дронова Инесса Всеволодовна. Она принимает в здоровом ребенке по записи. Действительно хороший врач и Человек.

Цитата: Светлана Воронкина
Мы уже 5лет ходим исключительно к Дроновой Инессе Всеволодовне, она именно не залечивает, ни когда не назначит антибиотик просто так! ИВ для нас самая лучшая,со вторым будеем ходить только к ней, жаль,что она на дом не выезжает, по тел она конечно все скажет,но вот на дом не приедет((((

Цитата: Анастасия Голоскокова
Дронова в здоровом ребенке. Лучшего специалиста я еще не встречала. С Чалых сталкивалась как-то(Дронова в отпуске была)-куча анализов, дорогих очень и,как оказалось, ненужных. На вопрос: можно ли "не так дорого", ответила: "че приперлись в платный центр с нетмногоденег, нищеброды проклятые!" - ну... или тип того)))))

Цитата: Natalie Slusareva
Запишитесь в Здоровый ребенок. Мы ходим к Дроновой, она замечательный доктор. Чалых тоже хороший педиатр, как-то были у Никифоровой, тоже очень внимательный и знающий доктор

Цитата: Ирина Кудрявцева
Сама с ребёнком обращалась к Дроновой как специалист понравилась но очереди к ней бешеные и в свое время ни когда не попасть.

Цитата: Наталья Кранина
Дронова-для нас она лучшая. Дочка болеле с 1 года до 2.5 каждый месяц очень сильно. Анализы на 500 р, вылечила без антибиотиков, очень грамотными назначениями лекарств. Осматривает так тщательно, как ни кто другой

Цитата: Ирина Журавлева
Мы были у Дроновой. Назначила анализов тысяч на 5, а причина бед была совсем не в том

Цитата: Natalie Slusareva
Мы к Дроновой с самого рождения ходим. Она профессионал, ни один врач никогда так тщательно не осматривал ребенка и это не только мое мнение. Ее лечение всегда помогало. Ничего лишнего она никогда не назначит.

Цитата: Ксения Королькова
Один раз были у Дроновой, первый раз ребёнка так тщательно осматривал педиатр!! Впечатление среднее.. Может из-за того, что мы уже выздоравливали и ничего нового не назначила, кроме лимфомиазота!! Пока ждали свою очередь узнала, что к ней не обязательно по записи и по живой принимает, думаю ещё пойдём!

Цитата: Инга Ключникова
  За Дронову! Большая умница, спец своего дела.
« Последнее редактирование: Января 26, 2018, 23:51:17 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #2 : Ноября 14, 2017, 23:57:44 »
Денисова Татьяна Сергеевна (Огреб) («НМТ»,пр. Революции, 1/1)

Цитата: Аня Черенкова
Если сложный случай, тяжело заболевают дети, то только Огреб. И на дом вызывала пару раз. Доктор очень внимательная, легкие слушает минут 10, все-все спросит, сопоставит. Консультирует онлайн (мессенджеры и в вк), если что-то срочное или нужно уточнить ( например результаты анализов). Еще ни разу она не ошибалась в диагнозе с моими детьми, а лечение всегда по делу, без лишних мучений. Но если уж она назначает тот же антибиотик, то будьте уверены - по результатам крови, а не из своей головы. В общем, об этом докторе реально нет смысла разводить дискуссии. Происки ли это конкурентов или яжематерей, пихающих детям фероны во все дыры - не знаю. Но Татьяна Сергеевна один из немногих в нашем городе реально достойных педиатров.

Цитата: Наталия Попкова
+ Огреб, на мой взгляд лучшая в нашем городе, не назначает противовирусные, антибиотики только там где нужны. На все вопросы всегда слышала четкий ответ. Доктор которой интересна её профессия. Если хотите, что бы вашим детЯм не приписывали лишние заболевания и не прописывали не нужные препараты, то к ней .

Цитата: Евгения Моргунова
К Огреб можно вставать в лист ожидания, это реально работает, часто освобождается место, звонят. Просто в клинике очень все продумано, за день до приёма всех обзванивают. По поводу на дом, напишите ей ВКонтакте в личные сообщения, она скажет, что и как.

Цитата: Катерина Жиронкина
Мы возили нашу месячную Алису. Огреб крутая)) она за доказательную медицину, так что если вы привыкли при первых соплях без анализов ребенку антибиотики давать - то не к ней) Стандарты её назначений международные. В общении очень приятная. Будем пользоваться ее услугами и дальше. Как раз скоро следующий визит)

Цитата: Анастасия Ходус
Мы были у нее первый раз с целью получить рекомендации по прикорму, второй раз с проблемой в виде запоров. Очень внимательна к деталям, рекомендации даёт четкие. Ее назначения исправили ситуацию в лучшую сторону. Единственное, не пытается особо найти контакт с ребенком, не сюсюкаются. Дочка оба раза плакала во время осмотра, хотя у других врачей, которых мы проходили в своей поликлинике вела себя спокойно. Рекомендую ее как высококлассного специалиста в своей области.

Цитата: Елена Краснякова
У меня только положительные впечатления.Татьяна Сергеевна,внимательный доктор.Сын обожает ее.Всегда ее лечение помогало.

Цитата: Tatiana Malikova
Однозначно лучший педиатр в городе. Осведомлена о современных методах лечения. Со спокойной душой доверяем ей здоровье ребёнка.

Цитата: Надежда Аристова
Были сегодня впервые у неё. Пришла с целой кучей проблем и списком вопросов. Внимательно осмотрела ребенка, выслушала. Назначила лечение, дала рекомендации, подбодрила) Все четко, грамотно и по делу. Довольны первым впечатлением, надеюсь, что и лечение поможет)
---
Цитата: Ирина Лапенко
Очень хороший доктор. Все по делу, терпеливо отвечает на вопросы мамочек, не назначает лишнего, но если что-то (антибиотик, например) действительно показан - назначает и объясняет, почему так нужно. Не боится брать на себя ответственность - в прошлом году моя дочь тяжело бронхитом болела. Другой врач уже давно бы в стационар уложил, а она дома наблюдала и назначала лечение. Причем, даже в выходные отвечала на мои панические смски :). То есть в стационар она направляет только в том случае, когда без него действительно ну никак. В общем, считаю, что ее пациентам очень повезло

Цитата: Ирина Журавлева
Мы тоже за Татьяну Сергеевну. Анализы без дела не назначает. Все по делу. Только запись действительно долгая.

Цитата: Tatiana Malikova
Отличный педиатр, которому доверяем. Ребёнок атопик.

Цитата: Елена Рыжкова
Единственный врач которому доверяю в г. Воронеже
« Последнее редактирование: Января 15, 2019, 18:59:46 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #3 : Ноября 20, 2017, 23:53:50 »
Чалых Ирина Владимировна (МЦ "Здоровый ребенок")

Цитата: Юлия Калинина
От Чалых я тоже не в восторге, советы и назначенное лечение ребёнку не помогли

Цитата: Анастасия Голоскокова
С Чалых сталкивалась как-то - куча анализов, дорогих очень и,как оказалось, ненужных. На вопрос: можно ли "не так дорого", ответила: "че приперлись в платный центр с нетмногоденег, нищеброды проклятые!" - ну... или тип того)))))

Цитата: Natalie Slusareva
Запишитесь в Здоровый ребенок. Мы ходим к Дроновой, она замечательный доктор. Чалых тоже хороший педиатр

Цитата: Оксана Батищева
Чалых Ирина Владимировна. Здоровый ребёнок очень хороший педиатр .

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #4 : Ноября 20, 2017, 23:56:49 »
Жукова Ольга Валентиновна педиатр, аллерголог, иммунолог (МЦ "Детский доктор", Областная детская поликлиника на Ломоносова 114)

Цитата: Эльвира Александровна
Сходите к Жуковой,детский доктор. Тетя высокомерная конечно,но толковое лечение. Сами на постоянном у Огреб,но когда срочно идём к Жуковой,другие не понравились,она ещё и иммунолог

Цитата: Маша Павлова ответила Эльвире
у Жуковой??? Нам она от желтушки ГВ (как потом сказала та же Огреб) назначила урсофальк, хофитол, полисорб и элькар. И это все вместе!!!! Так ещё и аптеку конкретную писала. Бежали оттуда сломя голову. Может, что-то изменилось...

Цитата: Светлана Демидова
Ходим к Жуковой больше года и очень часто. Читаю отзывы и будто про другую Жукову О.В пишут.Отличный врач,высокомерности не замечала,халатного отношения тоже, ребёнка смотрит вдоль и поперёк и рекомендации отличные даст ,лекарства выпишет нормальные,адекватное лечение и ребёнок быстро выздоравливает,дала нам номер тел,когда сильно болеем просит звонить говорить о состоянии ребёнка и если что то подкорректирует лечение сразу, и антибиотики только по анализам выпишет,а не как в бесплатной,придёшь у них один ответ на 7 бед:виферон и тантум,больше недели не проходит тогда флемоклав на 5 дней..

Цитата: Оксана Стукало
И я ещё камень в огород Жуковой кину. Методы нисколько не схожи. От ОРВИ были назначены Виферон и бромгексин ребенку до года. Да, а ещё так как у нас на тот момент был атопический дерматит, то предложила сдать кал на дизбак

Цитата: Ксения Мануковская
Я за Жукову. Очень довольны

Цитата: Юлия Инкова
Были у Жуковой , вообще не понравилась как врач , деньги на ветер.

Цитата: Ольга Гальцева
Да Жукова не понравилась. Разговаривает сквозь зубы. Я сказала , что у ребёнка ночью болел живот. ,так даже не прощупала его.посмотрела только горло.словно мы побывали в своей родной поликлинике. Да деньги на ветер.
« Последнее редактирование: Января 28, 2018, 22:39:46 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #5 : Ноября 30, 2017, 23:57:54 »
Якунинская Анна Михайловна (ОДКБ 1, «Центр Современной Педиатрии»)

Цитата: Ольга Стрелец
Якунинская завотделением на Ломоносова

Цитата: Юлия Максимова
Якунинская Анна Михайловна. Она заведующая дневным стационаром на Ломаносова . Наблюдались у нее с рождения вместо поликлиники. Была ВСЕГДА на связи и сейчас тоже. Ни разу не было такого, что она не ответила на звонок или сообщение, а вопросов у нас было много, так как ребенок первый. Нам сейчас 3.5 годика. Домой тоже приезжала, когда болели. Все четко. Очень ей довольны!

Цитата: Ольга Ломоносова
  + За Якунинскую, всегда на связи, даже если в отпуске. Никогда не назначает лишнего для подстаховки!  Если её нет, но нужно, чтобы ребенка посмотрел педиатр - Кравцова Юлия Сергеевна , тоже врач от Бога! На дом обе выезжают в любое время
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2017, 00:18:05 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #6 : Ноября 30, 2017, 23:59:37 »
Ерёмина Ольга Николаевна (МЦ "Детский доктор")

Цитата: Ирина Соколова
  А нам Еремина очень нравится, никаких противовирусных и тп не назначала и против Эреспала была, хотя я настаивала.

Цитата: Юлия Суркова
  Ерёмина Ольга Николаевна. Педиатр, врач высшей категории, опыт работы более 34 лет.Всегда к ней ходим,очень нравиться.

Цитата: Ольга Кусова
  Либо Еремина,либо Бердников   отличные педиатры!Остальные не произвели впечатления((

Цитата: Ирина Ференец
  Ерёмина и Виноградова - это "если не даете противовирусные, то чем же вы лечитесь?!" И "эреспал очень хороший препарат, в легких чисто, но вы попейте".

Цитата: Юлия Макарова
В детском докторе Еремина, имя не помню. Помогла вылечить сильный кашель без антибиотиков (участковый врач антибиотики назначал), и даже звонила спрашивала как самочувствие регулярно.

Цитата: Анастасия Шардыкина
Были в детском докторе у Ерёминой. очень понравилась, всё по делу, ничего лишнего и ненужого
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2017, 00:16:34 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #7 : Декабря 05, 2017, 23:58:57 »
Черномазова Елена Александровна неонатолог, педиатр  (МЦ "Детский доктор", Перинатальный центр)

Цитата: Ирина Крюкова
Я за Черномазову Елену Алеесандровну. Грамотный специалист, умнейшая женщина. Никаких лишних назначений. Все только по делу и абсолютно адекватно. На дом не выезжает. Но мне достаточно визита.

Цитата: Виктория Кузнецова
  + за Черномазову Елену Александровну! Никогда не назначит ничего лишнего, очень чуткий и грамотный врач. Принимает в детском докторе, работает ещё в перинатальном. В случае необходимости, можно позвонить в дд и попросить, чтоб она перезвонила, если какой-то срочный вопрос. Ребёнку 2 года уже, ведём с рождения у неё. Перед ней побывали у нескольких врачей, но для нас она самая лучшая.

Цитата: Ирина Ференец
На мой взгляд, детском докторе лучшая Черномазова, но к ней запись за месяц; Бердников тоже молодец и к нему проще попасть. У Огреб очно не были, но консультировались онлайн, она эту нишу в Воронеже заняла давно и поэтому так популярна. Меня смущает ее молодость, все-таки кроме следования принципам доказательной медицины, врачу важно иметь опыт, имхо, и некоторые тревожные негативные отзывы (например, может не заметить отит).
Ерёмина и Виноградова - это "если не даете противовирусные, то чем же вы лечитесь?!" И "эреспал очень хороший препарат, в легких чисто, но вы попейте".

« Последнее редактирование: Декабря 30, 2017, 23:56:33 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #8 : Декабря 18, 2017, 23:58:27 »
Пачин Денис Анатольевич (Областная детская клиническая больница №1, "Центр современной педиатрии")

Цитата: Елена Колесникова
Денис Анатольевич Панчин, очень грамотный врач

Цитата: Оксана Широкова
Ходили к Лысачевой, нравилась. Перед прививкой случайно попали к Пачину-теперь только к нему)) очень понравился

Цитата: Мария Черных
Супер врач, принимает в центре современной педиатрии ,он теперь там зам.главврача и на Ломаносова.

Цитата: Кристина Филонова
Очень внимательный врач, нам в прошлом году очень помог.

Цитата: Елена Колесникова
Врач очень хороший и грамотный, нам его порекомендовали друзья и мы не разочаровались в нем, говорит все по делу все объясняет

Цитата: Наталья Крахмалёва
Только хорошие отзывы. В лечении ничего лишнего( не назначает такой кучи лекарств,как назначает наш участковый врач). Очень грамотный в своей профессии. Всегда всё объяснит.

Цитата: Екатерина Зинченко
Очень хороший доктор. Работала с ним в реанимации вместе. Спокойный, без лишних назначений. Умничка!
---
Цитата: Анна Гурина
У меня положительное впечатление о нем , осматривал очень тщательно. На триллион моих вопросов отвечал

Цитата: Людмила Мануковская
наблюдались у него с тремя детьми, это первый и единственный педиатр который на каждом осмотре прощупывает лимфоузлы и живот не зависимо от возраста ребенка.

Цитата: Лида Алаторцева
Нас ведёт с рождения, как смотрит он нашего ребенка, ещё так его никто не осматривал......не прослушивал, не прощупывал.... Сколько людей столько и мнений! По мне шикарный доктор, со вторым к нему только.

Цитата: Светлана Турбина
Пачин очень хороший и опытный врач, внимательный, знает своё дело на 100% умеет найти подход к любому ребёнку
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2019, 13:32:57 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Педиатр в Воронеже. Отзывы
« Ответ #9 : Декабря 20, 2017, 23:58:08 »
Кожевникова Юлия Владимировна (Детская областная клиническая больница №1, "Центр Современной Педиатрии")

Цитата: Татьяна Леонова
Кожевникова Юлия Владимировна очень хороший врач, и невролог и педиатр, принимает на Ломоносова и в Центре современной педиатрии

Цитата: Екатерина Дудник
Я лично за Кожевникову Юлию. Врач от Бога, всегда выслушает, внимательно осмотрит ребенка, назначит грамотное лечение, результаты . которого видно сразу.

Цитата: Любовь Соколова
Кожевникову на дом вызывали за 1700, в Семилуки. Очень понравилось. Опыт общения с резными врачами огромный, Ребенок не первый. После принятия зла звонила ей, все проконсультировала.

Цитата: Анна Гурина
Мне понравилась Кожевникова от а до я.

Цитата: Виктория Рогозина
Кожевникова Юлия Владимировна. Самый лучший врач за наши 7 лет. Все объясняет.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2019, 13:30:40 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016