Автор Тема: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?  (Прочитано 20167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
А наш разбойник последнее время,пока я на кухне, всё,что больше 3-х в рядок выставляет,тапочки,машинки,да что угодно,а потом зовёт меня посмотреть,как ровно получилось. А ещё залезет на что-нибудь, и кричит-МАМА,я захожу в комнату,а он демонстративно так ручки вверх-посмотри типа мамуля,как я высоко. Прятать любит всё, теперь у нас безвести пропавшая зубная паста и бутылочка для молока,наверное в мусор бросил и вынесли. В общем чудо маленькое ;D каждый день новые фишки

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Ой, мы тоже в багажнике много находили! И мы тоже больше всего любим ставить что-нибудь рядочками, кучками, "домиками" и т.д.! Но мы большое не любим, у нас бзик по маленькому :)

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Мой  задевал куда-то дочкину бутылочку она только из нее все пила. Дело было вечером, перерыли с мужем всю квартиру, вдоль и поперек бутылки нет >:  Ночью малявка проснулась кушать, подсунула ей другую бутылку, но она почувствовав подмену орала пол ночи :'( Короче, с утра пораньше я детей вохапку и в магазин за новой бутылкой ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
это любимая нычка детей))))
Не так давно пошли папа с дочком меня встречать на остановку, а потом всеми  гулять. А я по дороге купила мазь от комаров, намазались на улицу и я решила положить в багажник а он полный нашими трусами и носками. А если бы она решила этим добром на детской площадке с товарищами поделится :o  во стрем был бы...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
linka;D ;D
моя племяшка носила мамины труселя в д/сад ;D
поржали ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?
« Ответ #25 : Марта 13, 2013, 09:59:56 »
Дети без присмотра  :D








Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?
« Ответ #26 : Марта 13, 2013, 15:29:21 »
Мой если затих, то это значит роется в папиных инструментах, либо рисует. Недавно разрисовал кошке нос, ну и себя тоже. Обожает рыться в кухонных шкафах пока на кухне никого нет. Оставила его на 5 минут (картошку чистила), так он все краски размазал везде и по столу, и на полу и на ковре на стульях...Еще любит когда я ухожу на работу (если он дома), то бабушке показывает что и где у нас лежит ;D...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?
« Ответ #27 : Марта 13, 2013, 16:52:43 »
Да уж, хороши детки...
Блин, а мой учудил... Его позавчера чуть не вырвало, прибежал плачет, дала воды, ребенок рассказал что нашел каку и съел ее, описал какого она была цвета, где взял... у меня даже в голову не могло придти что это было. Вчера тоже самое, только его все же вырвало :( :wacko2: А сегодня увидела, а потом и сын раскрыл таки секрет - он оказывается кусал мой цветок замиокулькас. На стебле укусы такие смачные, оголодал блин facepalm Теперь сижу читаю ядовит ли цветок или нет? кто-что пишет...Эх, поскорей бы в сад  :D


Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?
« Ответ #28 : Марта 14, 2013, 09:15:46 »
Белоснежка;D :D это не оголодал!!! Это жажда познания :) человек изучает мир! (Ты, кстати, сама попробуй этот..замиокулькас (неудивительно, что ребенок не смог тебе ответить, что он попробовал) -  я все пробую, что Марине даю или она сама по какой-то причине решила съесть - чтобы знать через что она прошла или как спасать... :))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016