Автор Тема: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?  (Прочитано 20168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Sveta12, linka;D ;D
детки-конфетки ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
linka, мои каждый день "наводят порядок в шкафу", я на это даже внимания уже не обращаю ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Sveta12, меня это уже достало, постирала положила в шкаф, достали описали всё разом и я опять стирать.  Заматываю шкаф проволокой а тут искала хоть какой нибудь подгуз чтоб в поликлинику сходить, у меня компот на кухне начал убегать. Пришла и на те....мама.
На днях оттирала суп на кухне, Ангела придвинула стул и стоит половником на пол кисам наливает жиррррный суп...
ща еще мне в кофе подкинула  вискас, чтоб вкуснее и сытнее был ;D

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
linka, у меня такая же фигня,не успеваю подтирать .Правда ящики уже не так вываливает как раньше.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
linka:dash: :o ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
мой пока только вываливает вещи с полок. С ужасом жду когда ходить начнет, бедные мои кухоные шкафы  ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А у меня доня послушая...главное гаркнуть по громче и пострашнее на нее ;D
Не правда,высыпает пока только свои игрушки.А на все остальное у нее запрет стоит. :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
А у меня доня послушая...главное гаркнуть по громче и пострашнее на нее ;D
Не правда,высыпает пока только свои игрушки.А на все остальное у нее запрет стоит. :)
оооо....
я тут на днях телефон свой искала час... пока не додумалась посмотреть в багажник его машинки..
ну это из безобидного ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Иркица, ну с вами я таперечи знакома и верю,верю.шустрый малый и главное способный ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
А у меня доня послушая...главное гаркнуть по громче и пострашнее на нее ;D
Не правда,высыпает пока только свои игрушки.А на все остальное у нее запрет стоит. :)
оооо....
я тут на днях телефон свой искала час... пока не додумалась посмотреть в багажник его машинки..
ну это из безобидного ;D
Ох уж эти мне багажники... ;D Не одну пропажу там находили. ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016