Автор Тема: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?  (Прочитано 20181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Молодец малыш, играет себе и играет. Хорошо в комнате всё сделано так, что нигде не опасно.

Оффлайн мама марина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
У меня в комнате светло бежевый уголок, сыну фламастеры и ручки даю только под присмотром, однако бабушка купила ему восковые мелки, внешне похожи на карандаши.... пока я на кухне была и минут десять не заглядывала сынок мне весь диван изрисовал крупными такими коракулями... и подушки на диване и спинку, ничего не забыл разукрасить!!! я как увидела думала все конец, это ж диван просто выкинуть и как успел то за 10 минут?!!!! но к моей радости эти восковые мелки отлично оттираются мыльным раствором с обивки мебели, правда терла пол часа....площадь-то не маленькая, а сыночек все это время меня прогонял и говорил "КЛАСИВО"", "Покажим папе"!!! Папе  решили не показывать, он бы отшлепал эт точно...)))))
У меня красавчек сынок и уже в два годика всем девчонкам строит глазки!!! Ох, что же дальше-то будет??!!!)))

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
мама марина, а вдруг будущий дизайнер растет? :D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Yula

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?
« Ответ #4 : Сентября 24, 2011, 17:17:25 »
Переворачивает весь дом вверх дном :)

Оффлайн style

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Чем занимается ребенок в ваше отсутствие?
« Ответ #5 : Марта 26, 2012, 12:53:52 »
Смешной малыш, все места проходит проползает по нескольку раз, чательно играет  :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Когда Егор один, он так забавно играет. Например, может приложить ладушку к уху и сделать вид, что говорит по мобильнику, при этом активно что-то лопочет по тарабарски (хотя уже нормально говорит многие слова), и все с разной интонацией, эмоционально. А предварительно он как будто "достает" воображаемый мобильник из внутреннего кармана: руку за пазуху засовывает, а уж потом - к уху: "Алло!" :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Молодец малыш, играет себе и играет. Хорошо в комнате всё сделано так, что нигде не опасно.
Я вот тоже сразу на это внимание обратила.)))
даже позавидовала немного,повезло мамочке. )


Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я как-то сидела, тут на форуме и какой-то темкой зачиталась, думаю, что-то мои притихли ??? Захожу на кухню, а старший выливает йогурт на пол и они вдвоем его размазывают по всему полу и обоям  :o

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Вот это только с утра, разбила цветок в плошке и я когда встала первым делом взяла пылесос в руки не заходя даже в туалет.
а кухни мне потом написала в сковородку. В добавок разгрузила шкаф.


утренняя прогулка отменилась по уважительной причине.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016