Автор Тема: Детский сад №194. Отзывы  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №194. Отзывы
« : Октября 03, 2017, 23:58:32 »
Адрес: ул. 232 Стрелковой Дивизии, 49
Телефон: 8 (473)-224-88-77

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Елена Нитченко
Мы в 194 ходим. Мы довольны. Это не просто сад, а центр развития ребенка. Один из лучших садов Воронежа. Многие из центра возят своих деток. Попасть туда не так просто... Много занятий, английский, вокал, хореография, ручной труд, живопись, бассейн. Имеются логопед и психолог. Прогревают носы, кислородные коктейли дают, гематоген и витаминки. Плата 115 руб в день и каждый месяц 400 руб пожертвование. Некоторые доп. кружки с 5 лет по 100 руб.

Цитата: Екатерина Хакимова
  194 прекрасный сад я там работала воспитателем,для деток созданы все условия,зарядка в отдельном зале,бассеин есть,утренники шикарные делают,с детишками занимаются.работают логопед.психолог.хореограф,2 муз руководителя,спальня и игровая раздельно в каждой группе.кормят прекрасно,заведущая хорошая,пед состав,мед кобинет есть.так что я советую только 194. Один из лучших там есть ясли если нужны и возможность оставлять ребенка до 8 вечера если родители работают или задерживаются.

« Последнее редактирование: Апреля 19, 2018, 00:14:10 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 194
« Ответ #1 : Октября 18, 2017, 23:53:39 »
Цитата: Ольга Шумило
Тоже ходим в 194 уже третий год. За все это время нареканий у меня не было. Сыну очень нравится в саду. Замечательная заведующая, воспитатели. Еда сыну нравится, хотя вообще он очень избирателен в этом плане. Осенью и зимой витамины и кислородные коктейли дают. Кружки дополнительные есть (со средней группы ручной труд, живопись и вокал). Одним словом- мне садик очень нравится

Цитата: Екатерина Власенко
За 194. ходим только 2 месяца,очень довольны.в саду тепло,воспитатели лучшие

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №194. Отзывы
« Ответ #2 : Апреля 19, 2018, 00:18:00 »
Цитата: Анюта Плужник
  а в 194 мы тоже стали в очередь, потому как только положительные отзывы о нем! Сразу скажу ежемесячные "добровольные" пожертвования были по 400р. в месяц помимо оплаты


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016