Автор Тема: Детский сад №195. Отзывы  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №195. Отзывы
« : Сентября 30, 2017, 23:58:11 »
Адрес: Газовый переулок, 15Г
Телефон: 7-473 207?01-57, 7-473 207?01-72
Сайт: dcov195.ru

Цитата: Ирина Весна

Нас пригласили в 195. Нигде нет отзывов про этот сад. Очень интересно. Мы ходим туда в группу кратковременного пребывания-пока со слезами. Воспитатель мне не нравится, Включает мультики,чтобы успокоить,на улицу не водит. Моему ребёнку не надели свитер в мороз-итог лежали в инфекционке. Хотелось бы услышать что-то про этот сад

Цитата: Светлана Да
Светлана Да Мне не нравится. Водила не долго, ребёнок сразу слег буквально. В группе жара страшная. 30 детей водят стабильно. Кушать не помогают совсем. Дите жалуется что голодное. Пробовала разговаривать чтоб содействовали кормежке- бесполезно. В др группе детей докармливали. Точно знаю. Я много с кем общаюсь.зависит от воспиталки.

Цитата: Юлия Петрова
Недавно узнавала про 195.отзывы очень разнообразные и мест нет.

Цитата: Ира Минаева
Мы ходим в этот сад, и много знакомых наших, никто ничего не платили! Поборов никаких нет, сдаем непосредственно на праздники и нужды группы в свой родительский комитет (не заведующей!!!). В группе действительно по списку 30 чел, но по факту больше 15-17 не ходят. Воспитатели отличные (говорю именно за нашу группу, как в других не знаю!). Дочка в садик ходит с удовольствием!
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:39:53 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №195. Отзывы
« Ответ #1 : Апреля 24, 2018, 02:57:50 »
Цитата: Юлия Буганова
  Мы в 195 ходим.  хороший сад, с открытия ходим, все устраивает, и заведущ.адекватная

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016