Автор Тема: Детский сад №168. Отзывы  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №168. Отзывы
« : Сентября 20, 2017, 00:08:34 »
Адрес: Воронеж, улица Хользунова, 108А
Телефон: +7(473) 267?28-18
Сайт: detsad168.ru


отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Виктория Васильченко
Мои дети туда ходят, будет уже четвертый год. Воспитатели во всех группах очень хорошие, с детьми занимаются, проводят замечательные утренники, стараются. Правда, с ремонтом в группах беда - деньги вроде выделяют, а все равно родителям приходится за свой счет делать смесители, кухоньку и т.д. Это не очень большие вложения. На мой взгляд, главное в саду - это хорошие педагоги, так что мы довольны. Питание обычное, как везде. Дети из сада приходят голодненькие)

Цитата: Лилия Свиридова
Посещаем 168 очень довольны.есть бассейн,занятия.многое зависит от воспитателей.посещали в этом садике одну группу. воспитатели не понравились,перешли в другую.ребенок реже болеет,накормлен и одет правильно,психолологически готов идти сюда. не то ,что раньше.

Цитата: Светлана Алиева
  Тоже в 168 ходим. Все очень нравится, адекватная заведующая.

Цитата: Елена Худокормова
  Второй год ходим в 168. Писались в него, так как он во дворе дома.Не пожалела ни на секунду.Очень довольна.

Цитата: Алена Фролова
  У нас уже второй ребёнок в этот сад пойдёт с сентября(8 группа),мы довольны,а состояние групп и правда среднее,без ремонтов не обходится=).
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 12:18:49 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР - Детский сад №168. Отзывы
« Ответ #1 : Марта 14, 2018, 00:01:50 »
Цитата: Татьяна Лыбакова-Кузнецова
Знаю заведующая в 168 очень хорошая, устраивалась воспитателем в этот сад, но не получилось выйти на работу. Впечатление о ней очень хорошее. А про воспитателей ничего не могу сказать.

Цитата: Ольга Солодовникова
Дети ходят в 168 сад. Только положительные отзывы могу сказать.
Заведующая отличная. Деньги никто не тянет! Когда выбирала между 173 и 168, мне сказали, что в 173 значительно больше денег требуется на нужды.
А в 168 пошли и не пожалела, детям по мимо всего очень бассейн нравится.
Но мы выпускаемся в следующем году

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016