Автор Тема: Детский сад №118. Отзывы  (Прочитано 4102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №118. Отзывы
« : Сентября 19, 2017, 23:57:45 »
Адрес: Воронеж, улица Владимира Невского, 75А
Телефон: +7(473) 273-74-99
Сайт: detsad118vrn.ru


Цитата: Елена Лунякина
118 хорошо оборудованный сад, но дорогой, на мой взгляд. Первоначальный взнос - 10, каждый месяц - 500, в группу на нужды - 3000. Ещё родительскому комитета- это уже вместе решаете сколько. И всякие театры, фото, праздники дополнительные сборы. Воспитатели - как повезёт. Многие не в восторге. Моему ребёнку нравится одна, что построже. Вторая у нас на полставки, к ней он плохо ходит...Заведующая своеобразная, но приспособиться можно

Цитата: Екатерина Обухова
  Ходим в 118, немного тяжело вначале находили общий язык с одним из воспитателей. Но сейчас все отлично. Сад хороший, очень хорошо обустроены группы и детские площадки на территории. Конечно, большое количество детей в группе ( это для меня единственный минус), но так наверно во всех садах)

Цитата: Наталья Молева
  Мы в этом году выпускались из этого сада. Мы сдавали на охрану 1200, 2000 на канцтовары в начале года и небольшие суммы каждый месяц. За 4 года мы сдали по 3000, чтобы улучшить площадку для прогулок. Положили спортивное сокрытие. Часть денег компенсировал сад.
Отношение хорошее, мы выпускаемся из 6 группы, воспитатели всегда идут на контакт. Заведующая никогда не приходила и не говорила: нужно на то скинуться, нужно на это. Единственное, что мы делали, мы постелили спортивное покрытие на участке группы. Мы посоветовались с воспитателем, что бы сделать, дети по вечерам все грязные от пыли. Там до нас много чего уже попробовали и травку сажали, и по два раза в день подметали... А мы постелили, дети стали чище, при падениях не так больно, как по земле. Логопед хороший, берет детей с 6 лет. Занятия два раза в неделю.

Цитата: Ирина Августинович
  этот сад находится в военном городке и соответственно строился изначально для детей военных, хотя за очень большие деньги туда принимали и других детей, а с 2013 года сад стал открытым для всех детей. Я общалась лично с мамами, которые водят туда детей, так вот группы там такие же сейчас как и везде по 35 - 40 человек, кормят да, вкусно, с воспитателями как повезет, есть не самые адекватные ( например наказывают детей заставляя читать и много кричат, тем самым заранее отбивают охоту к учебе), есть и хорошие. Отношение к детям тоже не одинаковое, талантливых детишек могут игнорировать, если родители не угодили. В общем по отзывам есть сады не хуже, поэтому вопрос престижа уже давно считаю неактуальным. А сказкой он до сих пор называется.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:41:33 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016