Автор Тема: Детский сад № 182. Отзывы  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад № 182. Отзывы
« : Сентября 19, 2017, 23:52:24 »
Адрес: Воронеж, бульвар Победы, 14
Телефон: 7(473) 273?26-85
Сайт: ds182vrn.ru

Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Людмила Колесникова
182 реально один из лучших садов. В районе Храма так точно лучший! 182 не просто д/с, а центр развития ребенка. Там очень много занятий. Хорошие утренники. Отличная материальная база.

Цитата: Полина Ледовских
Считается одним из лучших садиков Воронежа!Попасть туда очень сложно!

Цитата: Юлия Масловская
  Добрый вечер! мне садик ооооочень нравится!! Воспитатели и нянечки заботливые, внимательные (знаю в 3-х группах лично), занятия по расписанию с сентября по май (математика, письмо, окружающий мир, поделки), бассейн, массаж, УФО, музыка, рисование, физ-ра. Площадки и вся территория отличные. Внутри чисто и группы ярко оформлены. Сама площадь групп может и небольшая, но уютно. Отдельно спальни с кроватями. Очень тепло зимой. Питание детям нравится! "Проблема" с логопедами - сократили финансирование и количество и работают с детьми только выпускных групп.
Сборы в родительский комитет от 3000 до 4000 - зависит от группы и родителей! В фонд сада "добровольный" взнос 1000 на одного ребёнка, если двое в одном садике - то по 500 в каждую группу. Деньги реально идут на детей))) игрушки, площадки, мебель и т.п. Оплата за питание как в других садах. Есть ясельная группа с 2-2,5 лет.

Цитата: Елена Глотова
моя дочь ходила в 182 сад. Выпуск 2014. Младшего только туда отдам! Да, собирали денег много. Но всегда знали и видели на что эти деньги идут. Воспитатели супер, с детьми занимаются хорошо. Утренники - просто праздник. Кормят нормально. Дочь ходила с удовольствием и сейчас вспоминает свой любимый сад.

Цитата: Наталия Черных
  Ходили в 182 , заведующая супер, много делала , что бы в саду было приятно находится. А вообще многое зависит от воспитателей.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:35:18 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР - Детский сад № 182. Отзывы
« Ответ #1 : Января 30, 2018, 22:50:57 »
Цитата: Юля Симоненко
У меня двое детей в этом детском саду. Нормальный детский сад. Ничего особенного, как говорят в нем нет. Ежемесячный благотворительный взнос 1000 р по квитанции через банк, деньги идут на нужды детей ( все или нет не знаю), игрушек там много все хорошие и не дешевый. 4000р в год на подарки сотрудникам, но они того стоят. Чисто, ремонт, очень приятное руководство, всегда идут на встречу. По занятиям и прогулкам все стандартно ( гениев там не воспитываю), есть психолог, логопед, бассейн.

Цитата: Марина Рябенко-Серебрякова
  Готовьтесь морально т финансово к поборам. Отношение к детям зависит от того, кому попадёте. Сумма проборов от группы. В одной меньше, в другой больше.

Цитата: Галина Корчагина
  182 отличный сад. ходили туда с 2012-2016. Попасть сложно!! Бассейн, логопед. танцы, очень красочные утренники. Стоимость как и везде , но когда приносили справку все пересчитывали. Ежемесячно 1500 на благотворительность и все ни каких денег не требовали ни на хоз нужды ни на ремонт, на охрану ни на всякую лабуду. Заведующая - мировая, отличная женщина и профессионал своего дела!!!
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 00:35:29 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016