Автор Тема: Красивые пяточки  (Прочитано 24135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #20 : Июля 21, 2011, 22:57:15 »
tigrenka9, отпишись потом, что помогло.



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #21 : Июля 22, 2011, 12:35:59 »
хорошо

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мать Героиня За грудное вскармливание За рождение близнецов За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #22 : Июля 30, 2011, 01:20:26 »
Стрекоза,  сегодня делала по твоему совету ванночку для ног с детским маслом. Класс - сижу теперь кайфую)) :)


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #23 : Июля 31, 2011, 11:00:59 »
Во-во! И кайф получила и ножки красивые! Пошла себе наводить!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #24 : Августа 01, 2011, 10:55:56 »
Девочки. приехала вчера с дачи-ноги ужас. Кожа и в течение недели-то в песочнице становится сухая и какая-то нездоровая, а после дачи совсем тяжко. И как назло маська затребовала спать со мной, так что ванночку сделать не смогла, как альтернатива помазала ноги очень жирным слоем детского крема и , вы знаете, сегодня ножки мягкие.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #25 : Августа 01, 2011, 10:58:16 »
Вот и отлично!))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #26 : Октября 07, 2011, 00:53:37 »
Вообщем, опробывала я на днях ванночку для ног с гидромассажем. Оказалось такая отличная штуковина, удовольствия море, там автоподогрев, вода не остывает долго, мои ножки оказались очень довольны и пяточки особенно ^-^

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #27 : Октября 07, 2011, 10:15:33 »
MsBee, да вещь суперская ^-^ я уже несколько лет пользуюсь. особенно хорошо, когда на каблуках находишься и ноги как чугунные, а в ванночке прямо легче сразу становится.



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #28 : Октября 07, 2011, 10:34:00 »
Ага,я такую свекрови на НГ дарила как-то . Она довольнаааа.... ^-^


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Красивые пяточки
« Ответ #29 : Октября 07, 2011, 11:17:19 »
Девочки, а у меня такой рецепт (его при педикюре в салонах используют). наводите ванночку перекись водорода (в аптеке копейки стоит) и горячую воду (но так чтобы вы сами ее могли выдержать)1 к 1. я навожу 300 гр на 300 гр где-то. парите 5 минут. если результат запущен то потом трете пемзой и парите еще 5-7 минут. втираете, наносите крем жирненький, носочки и спать ))) можно делать 1 рез в неделю. у меня очень хорошо кожу сшелушивает.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016