Да, линейка в спортзале. Первых классов набрали 5 - планировалось 4.
Но я немножко о другом. Очень пожалели, что пустили родителей на линейку. Мой девятый класс стоял замыкающим, так вот, отпихивая моих учеников, мамы и папы лезли вперед, выкрикивая имя своего ребенка , при том что уже шла линейка, выступали администрация, ученики, но нет: надо было, чтобы чадо повернулось в сторону родителя и попозировало. Девочки, это было ужасно: очень невоспитанно!