Автор Тема: Гимназия №6 с углубленным немецким языком  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дорогие друзья! мне нужны любая информация по 6 гимназии с углубленным немецким языком недалеко от Пивзавода. Насколько там велики "поборы"; много ли детей в школе и классах; как учат; есть ли кружки при школе а также продленка? Буду очень признательна всем за любую инфу так как купили квартиру в ЖК Скандинавия и выбираем школу для поступления на 2018г. Если ктото может рассказать о любой достойной школе в районе 9 января, буду благодарна.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гимназия №6 с углубленным немецким языком
« Ответ #1 : Августа 20, 2017, 23:55:04 »
Цитата: Ксения Текутьева
Я училась в 6 гимназии. Закончила в 2010. Там правда сейчас новый директор. Учителя есть хорошие, которые учат.Но не все. Половина предметов - пробел. Немецкий дают хорошо, знали его все, даже двоечники. Английский чуть хуже. Старшие классы Ездили по обмену в Германию каждый год. Не знаю, осталась сейчас эта программа. Духовное воспитание неплохое. Концерты, уроки, посвященные ВОВ, всегда на уровне.

Цитата: Светлана Да
раньше в 6-ой был хороший профиль немецкого,  10 -11 уроков в неделю. Поступали все на ргф. Сейчас говорят сократили до 3-х, стало ни о чем, но многие довольны и этой школой. По сравнению с 57 и которая на газовой, гимназия на высоте типа.

Цитата: Ирина Овчаренкова
Началка хорошая,среднее хромает,подготовка два года назад стоила 800р.(один раз в неделю),в прошлом году на продленку хочешь ходи хочешь нет

Цитата: Ольга Кузьменко
В любом районе есть хорошие школы. Мы учимся в 6-ой гимназии, с немецким уклоном - довольны. По сравнению с остальными школами в нашем районе, я считаю, она лучшая. Но это мое мнение!

Цитата: Елена Киреева
Учились в гимназии 6 1,2 класс, все нравилось, знания хорошие давали, поездки, праздники и т.п. Ушли, потому что переехали.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016